Twitter Киберспортсменов
⛔ Skindeer, который сейчас активно пиарится, оказался скамом.

Некоторые опытные трейдеры заметили, что 1) все лоты на этом маркетплейсе созданы владельцами сайта, 2) идентичные скины продаются на BUFF.

Это уже довольно странно, но это не всё - у ребят получилось связаться с продавцом одного из этих скинов, от которого они узнали, что он никогда не связывался со Skindeer и продаёт все скины на BUFF.

Поддержка сайта заявила, что она просто сотрудничает с BUFF, которые делятся со Skindeer своим API. Правда, сами BUFF сказали, что они вообще не знают о существовании такого сайта.

Короче, очень подозрительный маркетплейс, который предлагает огромные суммы за сотрудничество даже с мелкими блогерами. Сейчас он активно популяризируется, поэтому будьте осторожны.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Twitter Киберспортсменов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Twitter Киберспортсменов
7 мс. назад
🇪🇺 MOUZ:

Кто станет пятым игроком нашего состава?
Twitter Киберспортсменов
7 мс. назад
👨‍🦳 Буквально через пару месяцев легендарным капсулам с 🇵🇱 Katowice 2014 стукнет 10 лет!

У вас такие были?
Twitter Киберспортсменов
7 мс. назад
😒 🇺🇸 EG по взаимному согласию отдали свой слот от ESL.

Команда, которая получит их слот, будет определена по рейтингу ESL.
Прощаемся с самой глупой организацией в истории КС.
Казахстан Знакомство
7 мс. назад
Попробую написать еще раз 😄
Познакомлюсь с парнем от 20 до 40 лет😊
Мне 29 лет.Не вижу перспективы знакомится с парнями которые очень далеко, ибо нереально встретится будет... 😒
Так же прошу не беспокоить : страниц без фото, фейков, извращенцов ...но не стоит мне писать по типу : скинь мне фото, посмотри на него , оцени и прочее подобное...
Надеюсь на ваше понимание 😜
Всем хорошего дня 😃😊👍
Показать больше
Казахстан Знакомство
7 мс. назад
Ищу молодого человека до 45 лет
Спонсора не ищу, отношения на неделю или на ночь мне не нужны.