Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые надписи , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
рифмы и мемы
7 мс. назад
Есть сомнения сделать заказ в нашем магазине и попробовать вяленую Астраханскую рыбку?
Развенчиваем страхи: vk.me/rybka30?ref=adb576

100.000 довольных клиентов, большинство из которых стали постоянными! Ценят, любят и советуют нашу рыбку своим близким. Для нас — это лучшая оценка и благодарность.

Рыбка всегда свежего улова и вялки, жирная, икряная и ароматная. Не пересушена, не пересолена.

Если до сих пор сомневаетесь, переходите по ссылке, покажем отзывы: vk.me/rybka30?ref=adb576
Показать больше
рифмы и мемы
7 мс. назад
рифмы и мемы
7 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
#разговоры_пкр
Нас очень часто радуют АЛ, до этой обновы вообще варенье. Но ни у кого нет этой тревоги, что её резко прекратят? С космическими ценами на ВСЕ, мне каждое обновление кажется, что вот еще чуть-чуть и отберут эту самую конфетку. Как думаете, возможен такой поворот? (Ни в этой обнове, а в целом?))
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
#мнение_пкр
Смотрю я на все эти бомбления по поводу 3 сезона СН2 и ловлю лютые флешбеки. Понимаю все негодования по поводу отсутствия Голода, Войны, Астарота и Мальбонте, слива сюжета и прочего, но это ж все уже было, не?
На дворе 2021, год, когда начал выходить 3 сезон СН. Моя самая любимая и обожаемая мной история (на тот момент). Второй сезон сократили на 1 серию, чего я не понимаю — СН самая кассовая история и люди вообще-то просят ПРОДЛИТЬ ее уже который месяц, но разрабы великие и слепые и наверное все силы бросают на заключительный сезон, чтобы порадовать фанатов качественным контентом? Так ведь? АХАХАХА
Как же я боялась тогда, что историю сольют….(ору)
Выходит третий сезон и я просто каждую обнову ахyеваю, на сколько же это отборная хyйня. Меня бомбит. Я пишу в группу, пишу Мальчику Владику несколько раз, пишу Алисе - им похyй, ничего не меняется. Серии БУКВАЛЬНО по 5 минут каждая, слив Мальбонте, его знаменитая интим-сцена на полтора слайда (как впрочем и у всех остальных фаворитов), выборы без выбора, убогий сюжет, одни страдания, приправленные заунывной музычкой, от которой хочется вздернуться и конечно же ГРАНД ФИНАЛ. Думаю, не стоит напоминать, какое это было днище. Сказать, что я была разочарована — это не сказать ничего. Такого смачного харчка в душу я себе и представить не могла. Под машины я, конечно, не бросалась, но отходила долго. Для себя я поняла, что это за сценарист и больше никаких надежд на ее счет не питала.
Но вот анонсируют СН2, и закрадывается мысль: а может Алиса поняла все свои косяки и исправилась? Не будет же она второй раз так опрокидывать фанатов истории? АВХАХАХАХКХА
И что мы имеем в итоге?
Автор выгорел, пожалейте (СН1) и автор вообще не хотел писать это, его заставили (СН2). Но какие отмазки тогда канают с Арканумом, который сценаристка так трепетно любит? Почему такое наплевательское отношение к третьему сезону и финалу? Никто ведь ее не заставлял писать эту историю. Может все дело в непрофессионализме?🤔 хмм, дайте-ка подумать…

Я рада, что сейчас у всех открываются глаза на то, какой Алиса сценарист.
Ее вариант ведения историй откровенно устарел. Здесь 0 вариативности, 0 развилок, выборы без выбора. Весь сюжет — одна сплошная линия. Пусть учится у Лэнгли, а заодно возьмет пару мастер-классов у Реми, как грамотно прописывать ветки, вплетать их в сюжет, двигать его, при этом уделять внимание каждому фавориту в КАЖДОЙ серии. А не заставлять ждать своего фаворита 3 обновы, чтобы перекинуться парой слов и опять попрощаться до следующего сезона.
Если такое ведение историй еще можно было простить в 2020, то явно не сейчас. Автор абсолютно не растет и не прокачивает свои писательские скилы. Как писалось четыре года назад, так и пишется сейчас. А зачем напрягаться? И так схавают.
Надеюсь, с новой историей все встанет на свои места. Алиса выпустит наконец свои любимые ужастики, которые всем уже во влажных снах снятся, сольет 3 сезон, заруинит финал и займет свое почетное место в конце топа. Все поймут, что дело все-таки не в сеттинге, а бездарном сценаристе и переключатся на других авторов, перестав спонсировать этот отборный кринж.
Благо, сейчас много достойных историй.

Короче, резюмируя: я не смогла простить, что 3 сезон — это откровенная хyйня, написанная на коленке + ГРАНД финал меня окончательно добил. После этого, из любимой сценаристки, Алиса перешла в категорию автора, которому я не задонатила ни единого алмаза.
Создавать миры, а потом их жесточайшем образом сливать, когда все уже прикипели и надеялись на качественный контент? Спасибо, я не дам больше себя так наебaть.
Всем разочарованным желаю лучше не тратить нервы впустую, оно того не стоит. На все ваши замечания и критику разрабам похyй+поебaть, а в ОСОБЕННОСТИ Алисе, которая всегда еб@ла в рот мнение своих фанатов.
Не ждите чуда — его не будет.
Анонимно
Показать больше