Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
6 мс. назад
Необычное происшествие является рассказом анонимной слушательницы на ток-шоу:

В процессе создания эротического видео с мужем женщина была настолько поглощена процессом, что случайно ударилась головой о железное изголовье кровати. Несчастный случай привел к потере сознания и обращению за медицинской помощью, где ей был поставлен диагноз: сотрясение мозга.

Следствием удара стала амнезия, лишившая женщину воспоминаний за последние пять лет жизни.

Постепенно память восстановилась, но на голове остались порез и шишка, требующие времени для полного заживления.

Как же опасен этот ваш секс...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
6 мс. назад
Доброе утро, Новосибирск!

Что уже успели сделать для грядущих праздников?
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
6 мс. назад
Российский властный аппарат крайне настойчиво удерживает свои позиции, используя разнообразные методы и уловки. Для этих чиновников смена политического режима становится угрозой не только потери власти, но и физической безопасности. Они зависят от репрессивного аппарата, который обеспечивает им защиту, и потеря этой поддержки означает конец их политической карьеры и, возможно, нечто большее, ведь обидели они за эти годы слишком многих.
Бедность, распространяющаяся как чума, усугубляет социальные проблемы, а руководители страны становятся заложниками своей собственной стратегии. Они попали в замкнутый круг, где сохранение статуса-кво становится их единственной надеждой на выживание. В каждом углу страны растёт отчаяние, и правопохоронные органы служат последней опорой тем, кто стремится украсть у народа ещё и всеми силами поддерживает текущую систему в надежде на своё ни разу не бедное существование.
Вот только за чей счёт весь этот банкет, товарищи?
Показать больше
Best Мама Подслушано у мам
6 мс. назад
Гoсдума приняла в трeтьeм чтeнии закoнoпрoeкт o выплатe матeринскoгo капитала тoлькo гражданам Рoссии на мoмeнт рoждeния рeбeнка и тoлькo в тoм случаe, eсли рeбeнoк являeтся гражданинoм РΦ пo рoждeнию.
Best Мама Подслушано у мам
6 мс. назад
Πoслe двух прививок не узнaю peбeнкa двa дня( чтo дeлaть?идти в поликлинику на уши ставить?