Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MODELS' INSTAGRAM , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MODELS' INSTAGRAM
6 мс. назад
#MerryChristmas @models_instagram — Изабель Гулар в платье David Koma в Майами
Показать больше
Красивые мужчины
6 мс. назад
Что подарить маленькой девочке на праздник?🎁

Варианты подарков подходят для возраста от 3 до 7 лет👌🏻

🎁Кукольная кухня - и это, пожалуй, ваш самый распространённый совет. Прививаем любовь к приготовлению с детства.

🎁Кукла: карапузы типа бэби борн, мультяшные или красивые девочки с длинными волосами🥰
Мы в прошлом году Даше дарили очаровательного испанского пупса, который пахнет как конфетка. Она была счастлива

🎁Самокат, велик, беговел, санки, лыжи, коньки - это прям отличная идея для активного отдыха. Для особо энергичных малышей так вообще просто идеально!

🎁Обучающий детский компьютер - классная штука для изучения цифр, букв, цветов, фигур и так далее!

🎁Конструкторы: магформерс, лего, пазлы, мозаика - по мне так это беспроигрышный вариант, какой ребёнок не обрадуется конструктору?😅

🎁Мольберт для рисования для творческих девчонок то, что надо. И Даша, вы знаете, любитель украшать бумагу своими рисунками, но от мольберта почему-то отказалась🤷🏼‍♀️ 

🎁Пластилин, краски, карандаши, фломастеры -
почему бы нет? Единственное, это не должна быть одна пачка карандашей, а большой набор для вау-эффекта 

🎁Канарейки, хомячки, собаки, кошечки - это подарки, который выдержит не каждый родитель. Я, например, точно пас😬

Мы в этот раз решили подарить… прибор для приготовления сладкой ваты😋 Почему бы нет? И ребенку интересно, и родителям вкусно.

А вы уже придумали подарки? И кстати, вопрос: вы дарите подарок от себя? Или только подарок от Деда Мороза?😅 А то я знаю тех, кто дарит на Новый год два подарка🙈
Показать больше
мемы на каждый день
6 мс. назад
Πpикoльнaя идeя 💡
красота на каждый день
мемы на каждый день
6 мс. назад
❤✨
красота на каждый день
Женские Мысли
6 мс. назад
Пeвица Мэрайя Кэри рассталась с Брайаном Танакой после 7 лет отношений

По словам СМИ, причиной стала разница в возрасте между 40-летним Танакой и 54-летней Кэри, и желание танцора иметь детей.

"Ему нужна семья. А она не на этой волне. Ему нужно начать жить своей жизнью", - уточнили СМИ.
Показать больше