PUBG MOBILE
Момент распаковки настал! 🎁

Перейдите на страницу акции «Ледяные лакомства», чтобы открыть свои подарки!
Набор «Веселая тьма» и «Кричащий цыпленок» - ломик доступны!
Получите их в качестве угощений на Снежном празднике!🛷

Продолжайте собирать больше коробок с замороженными угощениями, чтобы распаковать больше сюрпризов.❤️
#frostfestival2023 #frozentreats #PUBGMOBILEC5S15 #PUBGMOBILE
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Никто и не ожидал: синоптики предположили в январе невероятную погоду

В январе 2024 года, по прогнозам экспертов Гидрометцентра России, воздушная температура на территории России превысит обычные средние показатели, предвещая необычно теплый месяц. Людмила Паршина, руководитель лаборатории Гидрометцентра, указывает, что в среднем по всем регионам России температура воздуха будет на градус выше нормы. В северо-западной части страны ночные температуры будут колебаться около -10 градусов, днем ожидаются -5 градусов.

Аналогичная погода предвидится и в северной части Центрального федерального округа, включая Московскую область, где в холодные дни температура может спуститься до -21 градуса.

На юге страны, в Краснодарском крае, ночью температуры будут около нуля, днем до +9 градусов. В Нижней Волне днем ожидается около нуля, а на Северном Кавказе днем до +6 градусов, что делает эти регионы самыми теплыми в стране.

Самым холодным регионом в январе 2024 года станет Якутия, где температура будет достигать -50 градусов как днем, так и ночью.

На Урале и в Сибири температуры также окажутся выше средних, но в пределах норм для этих регионов. На Южном Урале ночью ожидаются -19 до -24 градусов, днем -10 до -15 градусов. На юге Сибири ночью до -25 градусов, днем -14 до -19 градусов, что немного холоднее, чем в Красноярском крае и Иркутской области.

Интересно, что и на Дальнем Востоке, включая Приморье, Сахалин и Курилы, январь 2024 года ожидается теплым: ночью -14 до -19 градусов, днем -7 до -12 градусов.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
В Правительстве РФ приняли меры по улучшению доступности медицины

Начиная с 2024 года, доступность медицинской помощи в России улучшится, как следует из обновленного постановления правительства РФ о модернизации первичного уровня здравоохранения. Информацию об этом предоставила пресс-служба правительства.

Документ предусматривает, что с начала года российские регионы получат возможность приобретения мобильных медицинских комплексов для оказания помощи и проведения профилактических осмотров. Кроме того, в рамках этой программы регионы будут финансироваться на проведение капитального ремонта медицинских учреждений, приобретение нового оборудования и другие необходимые меры.

Для развития первичного звена здравоохранения в 2024 году выделены средства в размере 80 миллиардов рублей.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
В России изменятся правила дорожного движения

В российском правительстве инициирована разработка новых инициатив для улучшения правил дорожного движения. Как сообщает информационное агентство, источником данной информации является официальная пресс-служба главы государства. "Задача по разработке усовершенствованных регламентов дорожного движения возложена на кабинет министров в сотрудничестве с Общественной палатой", - указывается в документе с перечнем заданий.

По информации источника, глава государства ожидает получение этих предложений не позднее 1 апреля 2024 года.

Ранее было озвучено, что Министерство внутренних дел выступает против введения штрафов за превышение средней скорости и нарушение временных ограничений скорости.

Согласно опубликованному проекту постановления от Министерства транспорта, предлагается увеличить влияние "динамических информационных досок" и "знаков с переменной информацией". Документ предусматривает введение штрафов за нарушение скоростного режима, информация о котором отображается на этих досках на крупных автомагистралях, особенно в условиях плохой погоды.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Россиянка оскорбила мужчину, вернувшегося с СВО с инвалидностью, и была оштрафована

В Пскове произошел инцидент, приведший к аресту женщины за оскорбление ветерана, получившего инвалидность, как сообщает пресс-служба местной прокуратуры. В общественном чате жилого комплекса «Видный» в Telegram женщина под псевдонимом «Алена Воздушные шары Псков» опубликовала сообщение, содержащее пренебрежительные высказывания в адрес инвалида, используя ненормативную лексику, что унизило честь и достоинство пострадавшего.

Следственные органы провели расследование данного инцидента, в ходе которого было установлено, что оскорбления были адресованы бывшему военнослужащему, получившему инвалидность вследствие военной травмы. По результатам лингвистической экспертизы, женщина была привлечена к административной ответственности и оштрафована на семь тысяч рублей.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Россиянам решено дать по 10 000 рублей от СФР к Новому году: названа дата

Финансовый специалист Валерий Попов сообщил о планах Социального фонда РФ выплатить по 10 тысяч рублей различным группам граждан до наступления Нового года. Средства будут зачислены на банковские карты получателей, и даты выплат уже определены. В обычной практике социальные выплаты производятся ежемесячно, но в преддверии новогодних праздников было решено произвести выплаты заблаговременно. Так, декабрьские суммы будут перечислены за несколько дней до Нового года, а январские выплаты наступят в начале февраля. Подчеркивается, что это касается универсальных выплат на детей, предназначенных для семей с детьми в возрасте от рождения до 16 лет.
Показать больше