Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Обои ɢᴇɴsʜɪɴ ɪᴍᴘᴀᴄᴛ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Обои ɢᴇɴsʜɪɴ ɪᴍᴘᴀᴄᴛ
6 мс. назад
Показать больше
Откровенно женский
6 мс. назад
А у вас уже есть крапивные чулки? Если нет то просто почитайте.

Привет! Лови отзыв и благодарность за чулки. Я не очень-то верила в чудодейственность крапивы, когда их покупала. Скорее, это было любопытство: как это у подруг твои чулки есть, а у меня всё ещё нет?

Личное знакомство с этим зелёным чудом случилось прошлым летом. Сам знаешь, какое оно выдалось, поэтому толком не носила. Пару раз попробовала и отложила. Поэтому и отзыв пишу спустя несколько месяцев.

Проблем с ногами у меня никогда не было. Лишнего веса нет, склонности, наследственности к варикозу нет, компрессионное бельё никогда не требовалось. Во время двух беременностей даже отёков ни разу не было. А тут начало болеть колено. Живу на пятом этаже без лифта, приходилось подниматься полубоком, как бабуля старенькая. И очень мешало в спортзале. Люблю это дело, занимаюсь много лет, и именно ноги/суставы никогда не подводили.
Проверялась, врачи ничего не нашли. Суставы и вены в порядке, снимки ничего не показали. Но проблема-то была! В эти чулки, честно, не верила, повторюсь, решила попробовать из любопытства. Тем более что цена всего около 500 рублей

Добралась до сути! Ношу ))
Во-первых, колено реально стало болеть меньше. Особенно, если не забываю/забиваю и надеваю регулярно.

Во-вторых, в них очень кайфово. Хоть и без силиконовых лип, но с ног не спадают и не перекручиваются. Компрессия очень ощутимо облегчает ногам жизнь, если приходится много времени на ногах проводить. Прямо чувствуется заботушка и поддержка в это нелёгкое время :) Снимать не хочется.

В-третьих, тепло. Рабочее место находится в осложнённых условиях крайнего севера (на балконе, если точнее). Крапивные чулки хорошо греют.

В-четвёртых, есть в них своя эстетика. Чулки в целом на ногах у девушки/женщины красиво смотрятся. Но не будешь же в них по дому на регулярной основе разгуливать. А тут домашний вариант. Мужчине нравится.
В общем, спасибо! Фотки довольных ног прилагаю!

И, да, на мой 38 по обуви, отлично сел 23 размер. У меня ноги худенькие ( обхват за коленом 47 см всего) и они при длине в 65 см были выше колена. Маме брала такие же чулки, но черные. У нее нога пошире и сели немного пониже. Кстати, шов на мыске хоть и грубый, но я совсем его не чувствовала. Спасибо!

Переходите по ссылке, узнавайте подробности: vk.me/mbtani
Показать больше
Красивые девушки
6 мс. назад
Прекрасная Элизабет Олсен 🌟
Красивые девушки
6 мс. назад
Вот это красота 😍
Красивые девушки
6 мс. назад
💥 Новые фото актрисы Елизаветы Базыкиной (Наташа из сериала "Слово пацана").