Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа моделей Verona , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Женские мысли
11 мс. назад
Плaмeннaя peчь Kиpкopoвa, pocкoшный бaнкeт: гpeмит вeчepинкa в чecть cвaдьбы Heлли Epмoлaeвoй
Kaждый paзвлeкaeтcя кaк мoжeт

8 июля звeздa «ДOMa-2» Heлли Epмoлaeвa вышлa зaмуж в тpeтий paз. Избpaнникoм бpюнeткa cтaл кoуч и бизнecмeн Aлeкceй Cмaгaжeвcкий. Moлoдыe pacпиcaлиcь в cтoличнoм зaгce, пocлe чeгo oтпpaвилиcь пpaзднoвaть в шикapный oтeль нa Pублeвкe. Из звeзд Heлли и Aлeкceя в peжимe oнлaйн пoздpaвил Филипп Kиpкopoв, кoтopый пpoвeл peгиcтpaцию и oбъявил пapу мужeм и жeнoй.

«Уважаемые гости и возлюбленные! Говорит о показывает Эллада, Греция. Я должен быть рядом с вами, но так получилось, что я сейчас в Греции, но на связи с Москвой. Выхожу на связь с вами в режиме онлайн. Как красиво, когда два любящих сердца соединяются в это очень неспокойное время. Но любовь никто не отменял. Я хочу вас поддержать Миссия, ради которой я сейчас выхожу на связь, очень ответственная, почетная. Я волнуюсь», — расчувствовался Филипп Бедросович. После пламенной речи поп-короля российской эстрады гости отправились на роскошный банкет.

К слову, на торжество Ермолаева пригласила около ста человек. Среди присутствующих можно было увидеть ее соратницу по «ДОМу-2» Сашу Артемову с избранником и других. За вечер Нелли должны сменить три наряда, каждое из которых стоит около миллиона рублей. Что касается колец влюбленных, то их Смагажевский заказывал в Дубае. Одно украшение обошлось бизнесмену примерно в 500 тысяч рублей.

Нелли и Алексей встречались до свадьбы всего несколько месяцев, хотя знакомы были давно. За время бурного романа оба поняли, что готовы создать семью. «Он очень мудрый, решительный, смелый. Могу перечислять долго. Мы встретились, очень долго дружили. Не рассматривала его в качестве потенциального мужчины. Хотя он 12 лет назад в первый раз посмотрел „ДОМ-2“ и сказал: „Это будет моя женщина“. Мы дружили, потом все перешло в симпатию», — разоткровенничалась 37-летняя Ермолаева в беседе с журналистами.

По словам возлюбленных, они с любимой уже сделали план семейной жизни. «Этот список есть. К примеру, мы должны уделять один день себе, когда можем побыть без телефонов, без соцсетей, без работы. Никогда не надо обманывать друг друга, даже если правда горькая. Всегда возникают моменты, не только ссоры, которые важно решать», — отметили новоиспеченные супруги.

Она всегда такой противной была.
Показать больше
Аниме
11 мс. назад
Твои сохранёнки
11 мс. назад
Рофлим над Likee
11 мс. назад
Я - Учитель начальной школы
11 мс. назад
Задержка речевого развития. Все большему числу деток в возрасте 3-х лет ставят этот диагноз. А многие из них в три года вообще не говорят. Ни слова.

И родители терзаются разными вопросами: Как? Почему? Что не так? Что делать? Как помочь? А вдруг не заговорит? Никогда…

Зачастую ответы на эти вопросы в поликлинике им не дают. А главное – в детских поликлиниках не рассказывают, что такое правильное развитие ребенка, начиная с его рождения. Насколько оно важно для дальнейшего формирования речевых навыков. Чтобы, когда ребенку исполнилось 3 года, не услышать то самое: «задержка речевого развития».

А еще: «задержка психического развития». Которую, как вагончик, следующий за локомотивом, тащит следом за собой задержка речи. Ведь неполноценная речевая деятельность накладывает свой отпечаток на развитие высших психических функций у ребенка.

Конечно родители пытаются помочь своим детям и обращаются к специалистам. И, в первую очередь, многие идут к логопедам. Но результата нет.

Почему?

Многие логопеды занимаются только развитием речи, постановкой и исправлением звукопроизношения. А для того, чтобы запускать речь нужно изучить нейропсихологию, дефектологию и логопедию. И если специалист не владеет смежными дисциплинами, то помочь в запуске речи, к сожалению, не сможет.

Логопедический массаж, артикуляционная гимнастика – это как листочки на дереве. А корни-то уходят глубоко вниз. Поэтому сперва нужно удобрить почву, вырастить хорошую корневую систему – нервную систему, ствол – созревший головной мозг. И только тогда получим плоды – речь.

Что такое речь? Это сложный механизм, формирование которого начинается еще в утробе матери. Высшая психическая функция. Можно сказать, «королева» всех функций.

Чтобы она возникла, малыш должен пройти все этапы развития. Начиная с развития сенсорной системы: зрительной, вкусовой, слуховой, тактильной, обонятельной, вестибулярной, далее следует сенсомоторное развитие, после -перцептивно-моторное развитие и так далее.

К сожалению, иногда какой-то из этапов развития ребенка, необходимый для полноценного формирования речи, пропускается или недостаточно отрабатывается. И тогда проблем не избежать.

Это как фундамент: если часть кирпичиков будет отсутствовать, дом может обрушиться.

И пока пропущенный этап не будет восполнен или скомпенсирован, прорывов в развитии речи ждать не стоит. Сначала нужно восстановить фундамент.

Меня зовут Виктория Карпович. Я дипломированный олигофренопедагог, учитель-логопед, дефектолог, нейропсихолог. Уже 20 лет работаю с детьми и точно знаю, что всем техникам и методикам развития речи можно научиться.

На самом деле вы сами можете помочь ребенку с развитием речи. Сэкономив время, силы, деньги и нервы. А все потому, что вы проводите с ним вместе много времени. И вы как никто другой знаете своего ребенка.

Своими знаниями и авторскими наработками я хочу поделиться с родителями на бесплатном 3-х дневном марафоне.

https://onlineschoollogo.c...

На нем я расскажу про этапы запуска речи у ребенка, как восстановить развитие, если
они уже нарушены; основа появления звука; что такое подражательная деятельность, и как она влияет на запуск речи; как формируется речь и на какие привычки ребенка стоит обратить внимание еще во младенчестве; как питание, режим и горшок влияют на запуск речи и многое другое.

Обещаю, будет много полезного и интересного. Для кого-то мой марафон станет открытием.

Особенно полезен марафон будет родителям, у кого детки:

- не разговаривают, мычат или произносят отдельные звуки
- не отвечают на вопросы, не понимают обращенную к ним речь
- коверкают, глотают звуки, переставляют или пропускают слоги, слова
- не воспринимают горшок, «ходят» только в памперсы
- нарушен прием пищи, едят только одно «любимое» блюдо, отказываются пробовать новые
- при просьбе повторить или сказать слово проявляют агрессию, появляется истерика
- до 2-х лет развивались активно, далее перестали использовать слова, которые уже знали, снова перестали ходить на горшок.

Зарегистрироваться на марафон бесплатно можно по этой ссылке:

https://onlineschoollogo.c...

Кстати, всех участников марафона ждет подарок: чек лист "Развитие целенаправленной воздушной струи". Потому что правильное дыхание и выдох необходимы для запуска речи.

Я хочу показать как можно большему числу родителей, что они способны самостоятельно помочь своим детям.

Ваш ребенок уникален. И строить его развитие нужно не на основании диагнозов, а на основании пропущенных этапов развития или слабых сторон.

Подарите себе счастье слышать речь своего ребенка. И помогите своим детям стать счастливее.
Показать больше
XIAO / #genshin_impact.
11 мс. назад
Показать больше
пикчи для романтики
11 мс. назад
⚡️⚡️⚡️СРОЧНЫЕ НОВОСТИ

Оказывается в тайне от СМИ Mopгеншtepн (признан иноагентом) продал сеть своих бизнесов в РФ KAIF, инвестируя весь капитал в проект AXIE, в своем тг канале Алишер уже поделился подробностями.

AXIE - это крипто проект, суть которого в том, что можно зарабатывать просто играя со своего телефона или ПК в мини игры, за своего виртуального питомца.

Создаешь своего персонажа, прокачиваешь и далее он уже несет тебе реальный доход, который можно вывести на любую банковскую карту за пару секунд.

Уже сейчас новые пользователи умудряются выводить по 2-3 тысячи в день, просто прокачивая питомцев.

Так же Алишер в своем канале скинул промокод "PROMO2023" осталось всего 124 активации.

Зарабатывать на своем персонаже - https://guest.link/Pqf
Показать больше
Музыкальные рофлы
11 мс. назад
Рофлим над Likee
11 мс. назад
Психология
11 мс. назад
соседское