История Человечества
В 1970 году на Мистер Олимпия в Нью-Йорке за первое место боролись Арнольд и обладатель этого титула Серджио Олива.

Когда после длительного позирования судьи никак не могли определить победителя, Арнольд сказал: — «Серджио, мы слишком устали сегодня, пора заканчивать», Серджио согласился, прекратил позировать и пошёл со сцены, а Арнольд победно вскинул руки. Со стороны казалось, что Серхио признал своё поражение и сдался. Хитрость Арнольда сработала и судьи отдали ему победу в конкурсе.

Погрузись в величайшую веху в истории Человечества вместе с нами!
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История Человечества , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История Человечества
6 мс. назад
Урок полевой медицины

Занятие по медподготовке нижних чинов в Русской армии, 1900-е гг.

Интересная фотография. Скорее всего снято в одном из гвардейских полков. Учебный процесс организован основательно, с пособиями и демонстрацией, хотя обучают, надо полагать, только азам первой помощи раненым на поле боя.

Погрузись в величайшую веху в истории Человечества вместе с нами!
Показать больше
Откровенно женский
6 мс. назад
Удиви своего любимого необычным и оригинальным подарком - портретом, созданным профессиональными художниками.

Это настоящее произведение искусства, которое никогда не повторится. Мы предлагаем множество разных стилей, чтобы подобрать идеальный портрет для мужчины.

Доставка по всей стране доступна, чтобы получить подарок в любой точке. Удиви своего родного неповторимым подарком, который он запомнит навсегда!
vk.me/portret.mary?ref=I98
Показать больше
Откровенно женский
6 мс. назад
Новым годом даже не пахнет, им бы хотя бы хлеба и консервов. Помогите накормить стариков в зоне СВО.

Сегодня количество пожилых людей, которые по разным причинам остались жить на конфликтной территории превышает тысячи.

Поскольку на эти территории доставка продуктов ограничена, бедные бабушки и дедушки часто не знают, что им покушать. У некоторых огород какой-никакой, кому-то родственники иногда привозят помощь. А есть старики совершенно неспособные по состоянию здоровья обеспечить себя пропитанием. Друзья, скажем честно: никто не заслуживает такого на старости лет.

Сейчас, в преддверии Нового Года, мы хотим доставить еду как можно большему количеству голодающих пенсионеров. Вывезти всех оттуда мы, к сожалению, не можем, а вот привезти продукты - да!

Специально для бедных малообеспеченных стариков мы собираем наборы горячего питания и отправляем в зону конфликта.

Когда бабушки и дедушки получают такую помощь, их глаза наполняются слезами благодарности! Вот ради чего стоит помогать. Ведь в этот светлый праздник у них совершенно никого нет, кроме нас с вами.

Если вы хотите присоединиться к нам и помочь накормить стариков, то это можно сделать любым удобным способом на нашем сайте.

Помогите накормить стариков и наполнить их праздник теплом любви и надежды на завтрашний день.

Помочь старичкам: https://help-dnr.ru/?utm_s...
Показать больше
Подслушано Уфа
6 мс. назад
👍 Отличные новости друзья!

‼️ Мы нашли для вас мощный канал о том, как сделать свое тело красивым и здоровым:

• Быстрее! Выше! Сильнее!

■ Мечтаете о теле своей мечты?
• Мы знаем, как сделать каждую тренировку более результативной и каждый день энергичным!

👉 Что вас ждет на канале?

◥ Набор мышечной массы?
• У нас есть всё для эффективного роста!
◥ Похудение?
• Откройте уникальные товары и рецепты правильного питания!
◥ Увеличение силовых показателей и энергии?
• Здесь вы найдете эффективные средства для новых высот!

⚠️ И это еще далеко не все!
• Подпишись, чтобы не потерять!

💪 Быстрее! Выше! Сильнее! - Вместе к новым вершинам!
Показать больше
Подслушано Уфа
6 мс. назад
Последний шанс купить билеты со скидкой 20%!

Ура! Завтра 28 декабря в Уфе откроется выставка RoboPark!

Сохраните себе список того, что нужно попробовать:

- Сделайте селфи с Бамблби из Трансформеров;
- Приручите робособаку UNITREE, возможно, она вам покажет пару трюков;
- Преодолейте страх в виртуальных мирах в VR-очках;
- Попробуйте погладить робота-паука из Книги рекордов Гиннеса;
- Посмотрите шоу танцующих роботов в роботеатре;
- Поуправляйте настоящей роборукой Wlkata;
- Побывайте на одном из 5 мастер-классов и заберите поделки домой;

Купите билет со скидкой 20% по ссылке vk.cc/ctnSAz или вводите промокод VUFA20 на нашем сайте.

Билет действует в течение всего дня, можно заходить и выходить неограниченное количество раз. Спешите, количество билетов ограничено!

Детям до 3-х лет вход бесплатный.

Уфа, ТЦ «Октябрьский» (этаж 2)
С 28 декабря по 11 февраля
Наш сайт: vk.cc/ctnSAz

0+
Показать больше