геншин импакт как смысл жизни
уровень и таланты в процессе.
273к с ешки рекорд урона (без еды, но с баффами команды)
играется с беннетом, сянкой и чжуном с миллелитом.

есть ли смысл пытаться выфармить новый сет? аффиксы на труппе кажутся более привлекательными. да, она будет меньше наносить урона с обычных атак и ульты, но первая ешка после выхода из кармана должна компенсировать это.

стоит ли пробовать заменить сянку на елань? потеряет пиро резонанс, но будет бафф от ульты елань. а если елань будет с элегией, то это +20% силы атаки.

(конечно, отряд зависит от противников в бездне, но если брать вакуумные условия или когда нет разницы от замены сянки на елань, что будет практичнее? (мне лень тестить и элегии пока нет))
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от геншин импакт как смысл жизни , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
геншин импакт как смысл жизни
6 мс. назад
Оцените F2P Нëвиллета
BTS Bedroom
6 мс. назад
Вакансии «OZON»
Требуются: Товаровед
Заполни анкету 👉 https://vk.cc/crI6tJ

Работа на складе Ozon в Москве
Оформление по ТК с первого дня. Возможность получения премии и доплата за ночные часы. Заполняй анкету и начинай зарабатывать!
Показать больше
BTS Bedroom
6 мс. назад
Вакансии «Магнит»
Требуются: Курьер
Заполни анкету 👉 https://vk.cc/csOJAb

Работайте в качестве самозанятого и Зарабатывайте до 5 500 ₽* в день
• Гибкий график
Рабочий день 4-12 часов можно совмещать с другой работой или учёбой
• Без комиссий и штрафов
Мы не штрафуем курьеров и не забираем комиссию и % с заказов
• Любой район
Можно выбрать любой магазин
• Доставка на чём удобно
Пешком, на велосипеде, самокате или личном авто
Показать больше
История Человечества
6 мс. назад
На этом потрясающем и уникальном снимке фотографа Юрия Рыбчинского жительница деревни Мериново (ныне Садовая) Вологодской области Ефимия Быстрова.

Это именно она «сыграла» роль старушки Куделихи, матери Егора Прокудина - главного героя кинокартины Василия Шукшина «Калина красная». Я не ошибся, взяв слово «сыграла» в кавычки. Дело в том, что Шукшин планировал в этой роли снимать Народную артистку СССР Веру Марецкую. Но перед началом съёмок она внезапно тяжело заболела. Оператор фильма Анатолий Заболоцкий услышал от жителей деревни, где проходили съёмки, что есть у них соседка с очень похожей судьбой, которую Шукшин написал в сценарии. Когда Василий Макарович пообщался с Быстровой, понял: это подарок судьбы!

Никакая народная артистка ТАК не сыграет! Решили снимать её «скрытой камерой», чтобы не смущать. Вся эта знаменитая сцена снята абсолютно документально. Ефимия Быстрова просто рассказывала актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной о своих сыновьях: что четырёх убило на войне, а пятый бесследно пропал, связавшись с плохой компанией, что она его вот уже 18 лет безуспешно разыскивает...

После съёмок Шукшин собственноручно починил её избу, запас дровами на зиму, продуктами, оставил некоторую сумму денег... Куделиха всем сердцем прикипела к Шукшину и рассказывала соседям, что Шукшин и есть тот самый её без вести пропавший сын. Она сама в это уверовала и повесила этот портрет Шукшина у себя в избе.

Этот снимок сделан в момент, когда ей сообщили о смерти Шукшина... Через год Ефимия Быстрова и сама умрет, замерзнув на печке... Позже, жители деревни на её могиле установят памятник с фотографией-кадром из фильма. Вот такое «кино»...
Показать больше
История Человечества
6 мс. назад
В 1970 году на Мистер Олимпия в Нью-Йорке за первое место боролись Арнольд и обладатель этого титула Серджио Олива.

Когда после длительного позирования судьи никак не могли определить победителя, Арнольд сказал: — «Серджио, мы слишком устали сегодня, пора заканчивать», Серджио согласился, прекратил позировать и пошёл со сцены, а Арнольд победно вскинул руки. Со стороны казалось, что Серхио признал своё поражение и сдался. Хитрость Арнольда сработала и судьи отдали ему победу в конкурсе.

Погрузись в величайшую веху в истории Человечества вместе с нами!
Показать больше