Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Я люблю Корею и BTS | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Я люблю Корею и BTS | 방탄소년단
6 мс. назад
Как перестать орать с этого??
Похудение! До/после
6 мс. назад
Здравствуйте.Анонимно,пожалуйста.

Хотелось бы услышать критику и советы по поводу фигуры.Рост 156 вес 62кг
Подслушано в Красноярске v2.0
6 мс. назад
Добрый день

В прошлом году вы публиковали новость обо мне. Сегодня 27 декабря, меня наградили медалью «За Спасение погибавших на водах».
Видео с награждения https://vk.com/clips215372...

Саяногорец, рискуя собственной жизнью, спас девушку на Енисее

Игорь Махадэв ни секунды не задумывался, когда увидел тонущего человека. Он просто скинул футболку и прыгнул в воду…

Всё случилось в конце июня, в один из жарких дней лета. Игорь отправился на Енисей, в район где находится клуб здорового образа жизни "СаянМорж". Мужчина искупался, отдохнул, и уже собирался уходить, как услышал истошные крики: "Помогите! Человек тонет!"

Присмотревшись, мужчина разглядел на воде два ботинка в перевёрнутом виде. Недолго думая, Игорь скинул одежду и прыгнул в воду:

— В том месте глубоко, 2-3 метра, и сразу глубина. Подплываю к ботинкам, пытаюсь ухватить ноги под водой, а их нет… Ныряю, а река мутная, ничего не видно. Второй раз иду на глубину - безрезультатно. Всплываю, осматриваюсь - где искать человека? Ныряю в третий раз, уже под другим углом и слабо различаю, вроде бы руку… Хватаю и чувствую - увесистая. Подтащил тело к поверхности, голову обхватил лицом вверх и поплыл к берегу с криками: "Вызывайте скорую!", - вспоминает спаситель.

Но люди на суше не реагировали на просьбы о помощи, они продолжали распивать спиртное, слушали музыку, и на крики Игоря не обращали совершенно никакого внимания. Только когда он стал вытаскивать нелёгкое тело на берег, вокруг собралась удивленная толпа.

Тем временем, спасенная девушка не подавала признаков жизни, была одета совсем не по-пляжному - в блузке с длинным рукавом и брюках. Игорь проверил пульс, его не было. Тогда мужчина незамедлительно начал действовать - положил девушку вниз головой на своё колено, оголил спину и стал массажировать активные точки, активировать лёгкие и сердце по методу восточной медицины. Сам он является дипломированным специалистом в этой области. В результате всех его действий, через короткое время, девушка пришла в себя.

— У меня спрашивали отдыхающие: "Ты понимаешь, что совершил подвиг?" Люди разных возрастов подходили и жали мне руку. А я пребывал в шоке от произошедшего. Особенно когда увидел, как "утопленница" через 10 минут уже стояла на своих ногах и даже просила у отдыхающих выпить, закурить…

Примерно через полчаса приехала скорая и полиция. Стражи порядка составили протокол, а медики увезли спасённую даму в больницу.

С того дня прошло уже более двух недель, а наш герой до сих пор так и не знает имени девушки, которую спас. В одном он уверен на сто процентов: "Я поступил правильно. Так бы, на моем месте, поступил любой человек."
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
6 мс. назад
Пропала собака в Берёзовке если кто увидит придержите, и позвоните на номер 89607640658
Подслушано в Красноярске v2.0
6 мс. назад
❗️За один день жители Красноярского края потеряли более 15 миллионов рублей из-за мошенников

Полиция получила значительное количество обращений от пострадавших и предупреждает о наступившей в регионе волне аферистов. Важно помнить следующее:

⚡️Сотрудники банков никогда не будут просить вас перевести деньги на безопасный счет.
⚡️Полицейским не нужны ваши деньги для лечения пострадавших родственников.
⚡️Специалисты "Госуслуг" не имеют информации о ваших кредитах.

Будьте осторожны и не попадайтесь на уловки мошенников!
Показать больше