Красивый Санкт-Петербург
Последняя неделя уходящего года – время для того, чтобы спланировать предстоящие зимние праздники.

В Санкт-Петербурге проводится большое количество новогодних ярмарок, где вас ждут уютные палатки с подарками, разнообразные развлечения и аттракционы. Также проходят тематические выставки, концерты, фестивали, где вы сможете насладиться праздничной атмосферой и получить массу положительных эмоций.

Мы подготовили для вас подборку мероприятий, которые пройдут в ДК «Суздальский» и в ДК «Левашовский». Они помогут вам прекрасно провести новогодние каникулы.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивый Санкт-Петербург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красивый Санкт-Петербург
6 мс. назад
NexusCraft - сервер Minecraft
6 мс. назад
🔎Регион: pent_housik, 1 сервер.
👷‍♂Строитель: Pelmeshich.

Построил 7-этажный пент хаус недалеко от спавна, можете купить этот рг, за 250К же норм?
NexusCraft - сервер Minecraft
6 мс. назад
суровая реальность
Элита Клуба Романтики
6 мс. назад
🧸 РАСПИСАНИЕ ОБНОВЫ 🧸

•2 том идеала😱 вот это да
•Уже в следующем обновлении будет финал ВЕРСАЛЯ🤯 Так быстро… Как время летит
•Жаль, что мало серий ЭС и КПС🥲 Но все равно жду их💞

А какие истории ждёте вы?
Показать больше
Женский дом
6 мс. назад
Спорим ты поставишь этот трек на звонок любимого! 12+