Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Удивительные истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Удивительные истории
6 мс. назад
Известный певец Прохор Шаляпин поделился своим отношением к мужчинам, которые пользуются благами женщин. Он заявил, что никогда не был полностью зависим от состоятельных любовниц и всегда имел свою собственную работу, с которой получал доход. По словам Шаляпина, нет ничего позорного в таком образе жизни, который называют "альфонс".

Исполняющий отметил, что получение щедрых подарков от состоятельных женщин приносит ему удовольствие и, на его взгляд, никто не отказывается от такой возможности. В то же время, мужчины, которым никогда не приходилось сталкиваться с щедростью, осуждают такое поведение. Шаляпин считает, что эти люди самоуверенно притворяются "пуританами", но на самом деле просто завидуют.

Певец готов принять все претензии от тех, кто осуждает его образ жизни, если они сами отказываются от подарков и соблазнов по принципу. Он не считает себя альфонсом, несмотря на свои предыдущие заявления о том, что он создан для отдыха и удовольствий, а женщины - для работы.

Шаляпин также прокомментировал свой выбор в пользу женщин постарше в качестве партнеров, отвергая информацию о том, что он предпочитает пожилых женщин в сексуальных отношениях. Певец подчеркнул, что все его партнеры всегда были молодыми.
Показать больше
Удивительные истории
6 мс. назад
А он у неё был?
Удивительные истории
6 мс. назад
Медленно скатиться до веб кама со своим гонором 😀
Моя милая азиатка ♡
6 мс. назад
senyamiku0
Английский и путешествия
6 мс. назад
Английские выражения, которые нужно знать:)
(С примерами употребления)