Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
AlexandriА (Аниме новости)
6 мс. назад
🎉 28-е декабря - день рождения Kиpэя из «Fate».

📅 #календарь @advance_empire | #Fate
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
6 мс. назад
Утро со Старком и Ферн от meinoss.

💜 #арт @advance_empire | #Friren
Показать больше
Удивительные истории
6 мс. назад
В эфире российского телеканала 8-летний ребенок подал сигнал о помощи. Программа была посвящена судебным разбирательствам между матерью девочки Кристиной Бажовой и ее бывшим мужем Кареном Туняном. В выпуске шоу «Мужское/Женское» под названием «Сутяжники» рассказали о сложных отношениях в семье Кристины Бажовой, которая воспитывает двух маленьких дочек — восьмилетнюю Веронику и четырехлетнюю Милану.

Съемочная группа посетила дом Кристины и провела беседу, в которой приняли участие ее дети. Видеоотрывок показал, как 8-летняя Вероника выразила жест о помощи. В нем школьница, сидя рядом со своей младшей сестрой, рассказывает о том, как она любит свою маму и благодарна ей. В то же время она поднимает руку за спиной сестры, прижимает большой палец к ладони и несколько раз сжимает его в кулак.

Этот тайный "SOS" сильно встревожил зрителей. Многие задались вопросом, сделала ли девочка этот жест намеренно, просто шутила или это был постановочный трюк от продюсеров. Сейчас это уже не имеет значения, проблемы оказались очевидными.

Сама Кристина в течение некоторого времени сохраняла молчание. Но потом она высказала свою версию того, что произошло. По ее словам, Карен бил ее прямо на глазах у детей, угрожал и не давал им жить спокойно.
Показать больше
Удивительные истории
6 мс. назад
Может она сбежать хотела)))
Удивительные истории
6 мс. назад
Вот так реально повезло