°bts is my everything +18°
#bime_adm_Sunborn #bime_namjoon

- Почему ты так смотришь? - Т/И застегивает сережку, оборачиваясь к парню, чье отражение в зеркале выдавало пронзительный взгляд.

- Любуюсь, - Намджун говорит негромко, но его приятный голос заставляет кожу покрыться мурашками.

- Чем же? - девушка смотрит, как он медленно встает и подходит к ней, присаживаясь на одно колено, чтобы застегнуть застежку на туфлях.

- На ту, из-за которой мы опоздали на ужин в ресторане вот уже на 20 минут, но знаешь.., - Ким справляется с замочком, оставляя под конец нежный поцелуй на внутренней стороне бедра, от чего Т/И шумно вздыхает, - Оно того стоило. Ты неотразима
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
°bts is my everything +18°
6 мс. назад
#bime_adm_Anabel #bime_drabble_jungkook

«Christmas gift»

- Ну же, милая, скажи это, - парень закусил губу и посмотрел прямо в твои глаза так развязно и пошло, что у тебя едва не подкосились ноги.

Вокруг толпились люди, продолжая хлопать танцорам и подпевать всемирно известной песне. Они перешептывались, обсуждая сексуальные тела парней из танцевальной группы, снимая каждое их плавное движение, восторженно взвизгивая каждой волне бедром или каждому новому оголенному участку тела.

Ты стояла в первом ряду, прямо напротив этого до жути милого и горячего одновременно кареглазого брюнета в костюме Санты. Он танцевал перед толпой, но делал это словно только для тебя. Иначе как объяснить эти бесконечные подмигивания, воздушные поцелуи и провокационные толчки бедрами в твою сторону? Ох, от такого жара снег вокруг, кажется, начал таять.

Ты пыталась сопротивляться, пыталась не поддаваться всеобщему ажиотажу, лишь изредка гулко глотая слюну, но когда он расстегнул куртку и сотни, а то и тысячи, людей увидели его невероятное тело и пресс, от одного вида которого можно простигосподи кончить, ты не сдержалась и закатила глаза к небу, как бы намекая, что тебе скучно. На деле же едва сдерживала себя, чтобы прямо сейчас не забраться на сцену, укутать этого засранца в куртку и утащить домой, любоваться его телом без этих людей и делать все, что только можно. А учитывая, что тебе можно все, ты бы явно не ограничилась просто разглядыванием.

Когда пару недель назад он с хитринкой на губах сообщил тебе, что состоится рождественское мероприятие на одной из крупнейших площадей страны, где его команда будет танцевать в костюмах Санты с небольшим сюрпризом, ты и подумать не могла, что этот сюрприз будет таким.

Ладно, он не в первый раз раздевается на выступлениях, ты вроде бы уже привыкла. Но черт, зима на улице, вдруг заболеет. Да и люди вокруг так кричат, будто он принадлежит им. И почему все пялятся именно на него, когда рядом еще несколько не менее сексуальных полуголых «Сант»?

Он заигрывал с тобой все выступление, а когда заиграла та самая песня, буквально сел перед тобой и, подпевая, протянул руки к тебе, как бы зовя на сцену.

- Отстань, я не буду петь. – ты грозно посмотрела на парня, вызывая его усмешку и еще более громкие крики толпы.

Но то был лишь шепот, потому что настоящие крики, от которых буквально закладывало уши, начались, когда у твоего парня в руках появился микрофон, и он начал петь эту самую песню теперь уже для всех.

Танцует плавно, двигает то бедрами, то всем корпусом, наклоняется к тебе, подставляя щеку. Не выдерживаешь и чмокаешь этого наглого хитреца, вызывая у того на губах улыбку.

Смотрит только на тебя, проводит рукой по паху, прессу, сжимает собственную шею слегка и поет на всю площадь:

- All I want for Christmas is you, - застегивает куртку и продолжает петь, а ты прямо тут на колени перед ним встать готова. Хочешь его не меньше, чем он тебя.

***

- Опошлить такую песню это надо постараться, - бубнишь вот уже минут двадцать, пока вы добирались до дома.
Слышишь хлопок двери позади себя, а следом крепкие руки вжимают тебя в стену прямо в прихожей.

- Так я и постарался. Было здорово, скажи же? – снимает верхнюю одежду с себя, переходя к твоем. Только почему-то на куртке он не останавливается, медленно расстегивая пуговицы рубашки и глядя прямо в глаза.

- Чонгук, нельзя вот так раздеваться на холоде, - пытаешься его оттолкнуть, но безрезультатно.

- Так согрей меня, малыш.

Хмуришь брови, оставаясь в одном нижнем белье перед довольным парнем.

- Ревновала, да? – смотрит с вызовом.

- Нет, я не ты, по пустякам не ревную.

- Да неужели, - он хмыкает и мокро целует в шею, слегка покусывая прохладную кожу.

Ахаешь от неожиданности и запрокидываешь голову, подставляя этому хищнику его добычу в виде твоей шеи.

- Может совсем немного, - шепчешь, закусывая губу, когда его ледяные пальцы обнимают за талию. Так обжигающе холодно.

- Люблю, когда ты ревнуешь.

- А я не люблю.

- Да брось. Я только твой.

- Я знаю.

Он закидывает тебя на плечо, а ты взвизгиваешь коротко и пытаешься выбраться из крепкой хватки. Но освобождена ты оказываешься только в ванной комнате. Парень посадил тебя на тумбочку, сам открыл кран в ванной и полез в ящик за пеной.

- Ну и что ты делаешь?

- Набираю ванну, конечно. Будем греться.

- Я хочу кушать.

- Я тоже голодный, - оборачивается на тебя, обводит тело взглядом, а ты на колени спускаешься, завязывая волосы в хвост, понимая, что делать вид, будто не хочешь его, уже нет сил.

- Закажем еду? – спрашиваешь, когда он подходит к тебе ближе и вопросительно смотрит.

- Конечно.

Киваешь, притягивая его ближе за бедра, расстегиваешь ремень, стаскиваешь брюки с боксерами, облизываешь губы, а после и головку его члена, но слышишь то ли возмущенный вздох, то ли возбужденный стон.

Не отрываясь от своего десерта, о котором мечтала с самого выступления, глаза поднимаешь на парня, а тот смотрит прямо на тебя, руками надавливая на твою макушку, заставляя отбросить все мысли на потом и начать более активно двигать языком, слегка всасывая щеки, как он любит.

Рукой тянешься в свои трусы, потому что сил терпеть уже нет, однако сверху доносится грозное:

- Не смей.

И ты слушаешься. Потому что знаешь, что тебя ждет. Продолжаешь отсасывать ведущему танцору популярной группы и самому нежному мальчику на свете одновременно, по которому сохнет добрая половина женского населения страны (да и мужского, пожалуй), сходя с ума от одной мысли, что он твой. Полностью в твоих руках. Хотя сейчас скорее во рту.

- Т/И, - он стонет и слегка оттягивает тебя за волосы назад.

Слегка трясешь головой, наоборот максимально глубоко и близко прижимаясь к нему. Чувствуешь солоноватый привкус и легкую пульсацию во рту. Довольно облизываешься и смотришь на не менее довольно парня, что рывком тебя на руки берет и несет в успевшую наполниться ванну.

Прижимаешься ближе к крепкому торсу парня и слегка ерзаешь на его члене, оказываясь в воде.

- Знаешь, зря ты ананасовый сок литрами пьешь, - хитро смотришь на парня, губу закусываешь.

- Мне просто нравится сок, - на секунду становится милым кроликом, дует губы, но в следующий миг резко входит в тебя, вызывая полустон-полукрик, - я решил, что хочу в подарок на Рождество.

- И что же? – кусаешь его плечо от нахлынувших ощущений.

- Тебя.
Показать больше
МЕМАСЫ
6 мс. назад
МЕМАСЫ
6 мс. назад
Историческое Аниме
6 мс. назад
Лучшее военное Lego можно найти по ссылке 😍👇👇👇
Uniqube