Подслушано l Иваново
Внимание! Помогите найти человека!

Пропал #Сальников Александр Евгеньевич, 46 лет, г. #Иваново .

С 27 декабря 2023 года его местонахождение неизвестно.

Инфорг: Posha (Полина) 89806835478
#Иваново #Ивановская #lizaalert_37 #LizaAlert   #Пропал_человек #Помогите_найти #ЛизаАлерт
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано l Иваново , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
История России и СССР
6 мс. назад
Тот самый момент, когда И.В. Сталину сообщили о нападении Германии на Советский Союз.

Многое можно понять по этой фотографии, удивительно как поймали такой кадр. Этого лидера государства уважали везде и всюду. Когда он входил, вставали даже правители других стран. Под руководством именно Иосифа Виссарионовича Сталина советский народ смог одержать Великую Победу в 1945 году. Не надо этого забывать. Светлая память вождю советского народа.
Показать больше
История России и СССР
6 мс. назад
Фотография сделана дома у ветерана Великой Отечественной войны Андрея Васильевича Желудова.

Одного взгляда на мундир Героя Великой Отечественной войны хватит, чтобы понять, что он прошел ради нашей с вами жизни. Им тогда было по 16-17 лет. Они шли отважно в пекло и не думали о своей красоте в форме и медалях. Шли на фронт, приписывая себе возраст, и никто и ничто не могло их остановить. Мальчишки и девчонки, они шли защищать свою страну... Шли детьми, а умирали взрослыми. Вечная и светлая память.
Показать больше
История России и СССР
6 мс. назад
Архивный фотоснимок Юрия Никулина с любимой женой. Замечательные люди.

Какая прекрасная пара на фотографии. Вот ведь настоящая любовь, с самой юности и до старости вместе. Теперь о такой любви в шоу-бизнесе и мечтать не могут, другие нравы. А раньше то не шоу бизнес это был, а кинематограф и цирк. Светлая память.
Показать больше
История России и СССР
6 мс. назад
Юный талант, в будущем светило советского кинематографа.

Владимир Басов был незаурядной личностью, талантливым режиссером. Был один из "немногих", одним словом неподражаемый. Мастер своего дела. Светлая память Владимиру Басову. Такого импозантного юношу просто невозможно не узнать.
Показать больше