Екатеринбург | Новости
Ими восхищается весь мир. Теперь ваша очередь!

RoboPark ждет вас в гости! Взрослые и дети будут в восторге, ведь эта выставка:

- Поражает воображение новыми технологиями;
- Развлекает беседами с роботами, их танцевальными и другими способностями;
- Погружает в виртуальные миры вплоть до ощущения невесомости;
- Дает возможность создать объемный рисунок или другую поделку и забрать ее с собой;

Купите билет со скидкой 20% по ссылке clc.to/VYEKAT или вводите промокод VYEKAT на нашем сайте.

Билет действует в течение всего дня, можно заходить и выходить неограниченное количество раз. Спешите, количество билетов ограничено!

Детям до 3-х лет вход бесплатный.

Екатеринбург, ТРЦ "VEER Mall" (этаж 2)
С 1 декабря по 21 января

0+
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Екатеринбург | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Екатеринбург | Новости
6 мс. назад
Самое время пересмотреть новогодние фильмы — а еще немного дать волю воображению и представить культовые картины без сюжетной линии с такси.
Подслушано у ДПС
6 мс. назад
Доброе утро! С наступающим Новым годом!
Подслушано у ДПС
6 мс. назад
Вопрос, что будет если буксировать самодельный не зарегистрированный легковой прицеп ?
Подслушано у ДПС
6 мс. назад
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

Уважаемые Друзья !

Искренне поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!

Прошедший год не был легким. Наша страна столкнулась с серьезными экономическими санкциями, была вынуждена силой отстаивать свои национальные интересы, защищать мирных людей на наших исторических территориях.

Пусть прошедший год поставил перед нашей страной серьезные вызовы, в жизни каждого были светлые памятные моменты. И подводя итоги прошедших двенадцати месяцев, хочется отметить: испытания сделали нас сильнее. Потому мы смело смотрим в 2024 год, ожидая, что его символ — Зеленого Дракона — принесет только позитивные перемены.

2024 год — знаменательный год для России, так как он был объявлен президентом страны Годом Великой Победы. Это решение было принято в связи с 85-летием со дня начала Великой Отечественной Войны, которая протекала с 1941 по 1945 годы и стала решающим событием не только для России, но и для всего мира.

Отдельно хочется поздравить тех, кто встречает Новый год вдали от дома на боевых позициях. Наши военнослужащие, наши медики, наши волонтеры, находящиеся в зоне СВО, выполняют свой священный долг.

Все наши мысли и чувства сейчас связаны с нашими защитниками. В этом году под бой курантов все как один, загадаем главное желание - чтобы наши ребята как можно скорее вернулись домой с победой, живыми и невредимыми. Каждому желаю удачи, здоровья и благополучного возвращения домой!

В эти светлые зимние дни мы особенно понимаем цену общения с близкими. Их внимание и забота всегда создают атмосферу праздника, которую мы так любим. Пусть растут наши семьи, пусть в домах будут мир и уют, пусть дни праздников наполняются волшебством, улыбками родных и теплом домашнего очага.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, новых сил, счастья, мира и добра, успехов и новых достижени !

Пусть Новый год будет счастливым для всех нас !

С УВАЖЕНИЕМ, ПАВЛЮЧЕНКОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ !
Показать больше