Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия | Отдых по кайфу , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Путешествия | Отдых по кайфу
6 мс. назад
#Испания
#путешествия #красивые#места
Путешествия | Отдых по кайфу
6 мс. назад
#Япония
#путешествия #красивые#места
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Не стоит нам мечтать. Его не отменят даже не думайте.

Поплавская

Скандальная "голая" вечеринка блогерши Анастасии И., которая вызвала бурные обсуждения на протяжении нескольких недель, привлекла внимание многих знаменитостей, включая Яну П. Она резко высказалась в адрес организатора и гостей мероприятия. Яна П. особенно поражена поведением известного артиста Филиппа К., выразив мнение, что такие публичные личности не должны допускать неподобающего поведения и участвовать в подобных событиях.

«Слова негодования от Яны П.: "Примадон" жалуется на несправедливость, но его репутация останется незыблемой. Мнения о бесчинствах на фоне серьезных событий никого не волнуют", - отметила она, подчеркнув, что скандал не повлияет на карьеру Филиппа К. в телеэфирах.

Яна П. также выразила мнение, что после подобного инцидента Филипп К. не заслуживает участия в новогодних телепрограммах. Она описала свои чувства отвращения и желание "очиститься" от увиденного.

На недавнем мероприятии Филипп К. встретился с Татьяной Н. и ее супругом Дмитрием П., где он пояснил свое участие в вечеринке. Филипп К. объяснил, что ограничил свое присутствие на вечеринке, так как был приглашен Анастасией И. в связи с их совместной работой и не ожидал такого развития событий.

Честные новости - мы рассказываем только правду
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Понятно было сразу, что это будущая звезда.

Режиссер Жора Крыжовников о Минекаеве — Марате в «Слово пацана»: «Сразу было понятно, что он будущая звезда»

В последние месяцы Интернет бурлит обсуждениями сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Режиссеру картины Жоре Крыжовникову удалось задеть общественность за живое и точно передать атмосферу 90-х. Не последнее место в причинах, повлиявших на успешность киноленты, занял подбор актеров. Рузиль Минекаев перевоплотился в Маратика и так удачно вжился в роль, что мгновенно стал кумиром молодежи. Крыжовников признается, он сразу разглядел в молодом человеке потенциал. «Рузиль был первым, кого мы утвердили. Как только Минекаев появился, сразу стало понятно, что он будущая звезда. Тонкий, глубокий, разный и жутко обаятельный. Удачи, Маратик!» — рассказал закадровые подробности в личном блоге режиссер.

Стоит отметить, поклонницы выражают свое признание актерским успехам 24-летнего Рузиля не только в социальных сетях. Девушки признаются ему в любви, а особо настойчивые хейтят его супругу и предлагают жениться на них. Телефон актера разрывается от звонков. «Я везде скрыл свои контакты, но они как-то нашли мой номер. Звонят и сначала молчат секунд 10, а потом выкрикивают что-то типа „Молодец!“ — и бросают трубку. Топ-вопросов, которые мне задают: а будут ли еще серии, а сколько всего серий, когда следующая. Просят даже записать кружок, с днем рождения поздравить. В целом все ок, но напрягает, когда звонят», — рассказывал Минекаев.

Мне тоде очень понравился как актер сыграл своего героя. А кто ваш любимый персонаж в фильме?

Честные новости - мы рассказываем только правду
Показать больше