Подслушано Казань
Метель и снежные заносы ожидаются на дорогах Казани

Также обещают ухудшение видимости в снеге, метели до 1000 метров и менее, а в тумане 500 метров и менее. Заранее планируйте маршруты своего передвижения, сообщает Госавтоинспекция столицы РТ.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Казань , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Подслушано Казань
6 мс. назад
НОЧНОЙ ЧАТ!😉
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Девятилетний мальчик провалился в колодец, заметенный снегом

В Златоусте ребенок провалился в открытый колодец и сам вызвал спасателей. Об этом сообщает поисково-спасательная служба Челябинской области.

Девятилетний мальчик упал в заметенный снегом люк во время прогулки. Он не растерялся и сам позвонил в экстренные службы. Школьник рассказал спасателям, что не пострадал, но выбраться из колодца не может.

«Самым сложным оказалось найти открытый люк после прошедших снегопадов — если бы не телефон, найти ребенка в малолюдном районе, вдали от жилых домов, на склоне, за дорогой, было бы крайне сложно», — рассказали в поисково-спасательной службе.

Поиски мальчика заняли время, спасатели находились с ним на связи. Ребенка удалось достать из двухметрового колодца, его передали бригаде скорой помощи.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
23-летний парень задержан за закладку бомбы ж/д подстанции в Ярославле, ему грозит 20 лет

Задержан подозреваемый в установке самодельного взрывного устройства на ж/д подстанции в Ярославле. Это 23-летний местный житель.

Фигурант дела признался, что он проник на территорию тяговой ж/д подстанции Филино и заложил самодельную бомбу в нижнюю часть трансформатора. Обыски прошли в его квартире. Там нашли балаклаву, перчатки, а также все вещества и элементы, которые нужны для изготовления СВУ.

В отношении него возбуждено уголовное дело и грозит до 20 лет лишения свободы. Мотивы преступления выясняют силовики.

Напомним, СВУ было обнаружено на ж/д подстанции в Ярославле утром. Во время обхода дежурный заметил подкоп под бетонной стеной у трансформаторов ж/д станции Филино и нашёл бомбу. Сапёры подорвали СВУ в специальном контейнере, а обломки отправили на экспертизу.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
«Как всегда во всем виновата я»: Собчак ответила на ругань Соловьева из-за резонансной вечеринки

Вокруг нашумевшей вечеринки продолжают накаляться страсти. Ивлеева, являясь организатором данного мероприятия, вместе со своими гостями столкнулась с проблемами вследствие проведения данного party. Ксения Собчак, присутствовавшая на вечеринке, подвергается критике за свой наряд, который был полупрозрачным, что вызвало много негативных откликов.

«На вечеринке были блогеры и звезды, в том числе Лолита и Киркоров. Я тоже была там. Похоже, из-за всех упоминаний меня считают одной из организаторов. Не буду вдаваться в детали, но вечеринка привела к ряду последствий. Депутат Хинштейн ожидает административных мер. Рэпер Vacio был арестован на 15 дней и оштрафован на 200 тысяч рублей за его выходку. Мизулина призывает бойкотировать всех участников», - поделилаcь Собчак.

Ксения также рассказала о реакции Владимира Соловьева, который критиковал ее за участие в вечеринке: «Как всегда, во всем виновата Собчак», - отметила она.

Несмотря на сложности, Ксения Собчак выразила поддержку Насте Ивлеевой, которая переживает тяжелые времена: «Настя, ты не заслуживаешь всего этого. Нам всем тяжело в эти времена. Нужно просто выдержать. Я люблю тебя и я с тобой. Это не правда, что ты одна. У тех, кто с тобой сейчас, просто нет громкого голоса. Другие кричат... Обнимаю тебя крепко. Все пройдет», - написала она в соцсети.

Ранее Анастасия признавалась, что в этот трудный период за нее никто не может заступиться, и ей приходится справляться самой: «Честно говоря, не знаю, как исправить ситуацию и искупить вину. У меня нет ничего, чтобы предложить вам... или себе. Это впервые в моей жизни... Не знаю, как с этим жить. У меня нет коллег, друзей, товарищей, которые могли бы помочь мне в этом. На самом деле, я даже рада этому. Думаю, что это к лучшему», - призналась 32-летняя Ивлеева.
Показать больше