геншин импакт как смысл жизни
·торт
·Сянка ходит с тортом. с уловом бьет меньше
·Ху Тао — ну по вкусу вкусно. 100к с холды/250к с ульты, критует. Елан, синцю и дед в инструкторе
·Фиш– Яэ .(заготовка). Кагура выпала в 3.2 когда крутил полярку, собралась по фану. Пикчу редачил, ради кш с возвышения лисы (чтоб 60кш глаза не мозолили). Играть будет в яэ-нахида-фурина-байчжу, норм или уэ? нахиду в 1000мс собираю
·bonjur. хилл ±10к, ультует, дал дехью на 4 крутке за сожранные 83, не женат

на карточках, вроде, все без резонанса. играю 1 день
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от геншин импакт как смысл жизни , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
геншин импакт как смысл жизни
6 мс. назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что можно улучшить Сяо?
геншин импакт как смысл жизни
6 мс. назад
на оценку,играет в пачке с фуриной, джун ли(в архаичном),джин,поэтому кубок на хп стоит.
геншин импакт как смысл жизни
6 мс. назад
Кубок на гидро так как он у меня частенько играет без фурины но с другим гидро
Что посоветуете?
геншин импакт как смысл жизни
6 мс. назад
Мое ружье. Оружка оставила без штанов, зато обзавёлся таки туманом (С третьей попытки). Билд Временный, хотя пока я не соберу такой же сет из новых артов, менять это дело я не буду. В ее пачки особо не вникал, но играю с фурионой, ,альбедо и ,как не странно, шарлотой.
Показать больше