Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 2 января (Великий из бродячих псов/ Bungou Stray Dogs)

Дева – Куникида Доппо

Кавайность – 96%

Член Вооружённого Детективного Агенства. Педантичный идеалист, у которого всё расписано по минутам, но как правило, идеальные планы Куникиды рушит Дазай. Ранее был учителем математике и сохраняет присущую той роли строгость. Однако на деле Куникида очень добрый и мягкий и сочувствующий, ему трудно переживать чужие смерти, особенно, если он пытался спасти несчастного.

Завтра поведение Девы во многом зависит от того, как будут развиваться события. Звезды наделяют ее запасами скрытой энергии, однако освободиться эта энергия способна лишь в авральном режиме.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
6 мс. назад
Гороскоп на 2 января (Великий из бродячих псов/ Bungou Stray Dogs)

Весы – Мэй Олкотт

Кавайность – 99%

Член "Гильдии Эсперов", является правой рукой Френсиса и составляет сюжеты и планы для его будущих действий. Очень умна и рациональна, но в то же время невероятно застенчива, её полноправно можно назвать социофобкой. Олкотт обычно очень тиха и старается не показываться другим, но в поисках Фицджеральда она одна пошла в трущобы и если он ей не помог, могла бы закончить совсем плохо.

Завтра в жизни Весов возможны любые случайности, в том числе и такие, которые придутся Весам не по душе. Опоздание из-за сломавшихся часов, сгоревшая яичница, «стрелка» на колготках, возникший на пустом месте спор… Все это и многое другое может ожидать Весы в этот непредсказуемый день
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
6 мс. назад
Гороскоп на 2 января (Великий из бродячих псов/ Bungou Stray Dogs)

Скорпион – Теруко Оокура

Кавайность – 95%

Член правительственного отряда "Ищейки", является вторым человеком и заместителем лидера Ищеек Фукучи. Обладает скверным характером, часто проявляет жестокость и несдержанность, однако невероятно сильна, как телом, так и духом, в нужный момент она смогла закончить дело лидера, убив его своими руками, несмотря на влюбленность и практически одержимость им.

Завтра звезды гороскопа советуют Скорпиону погрузиться в фантастический мир виртуальной реальности! Чтобы начать путешествие в Матрицу, Скорпиону достаточно открыть интересную книгу или купить билет на фильм.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
6 мс. назад
Гороскоп на 2 января (Великий из бродячих псов/ Bungou Stray Dogs)

Стрелец – Брэм Стокер

Кавайность – 98%

Вынужденный член преступной организации "Смерть Небожителей". Ранее являлся фактически бедствием, героически побеждённым Фукучи Очи, лишённый большей части своего тела и насаженный на меч, что не давал ему регенерировать и вынуждал подчиняться Фукучи, он был оружием. Спасённый от этого Аей Кодой, он решил стать её рыцарем. Довольно ленив и многое не знает о современном мире, ему очень понравилось слушать музыку через наушники Айи.

Завтра звезды гороскопа не советуют Стрельцу браться за любые дела, где он вынужден полагаться на других, – вольно или невольно окружающие способны его подвести.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
6 мс. назад
Гороскоп на 2 января (Великий из бродячих псов/ Bungou Stray Dogs)

Козерог – Фёдор Достоевский

Кавайность – 94%

Глава преступной организации "Крысы Мёртвого Дома" и член организации "Смерть Небожителей". Одержим идеей очистить мир от греха (эсперов). Для этого ищет книгу, смог получить один лист из неё, с помощью которого написал Сигму и изменил ход событий в арке "Трагедия воскресного дня". Манипулятивный гений, с которым способен сравниться только Дазай Осаму. Их игра привела к проигрышу Фёдора, впрочем, свою ошибку он понял быстро, прямо перед тем, как умереть (я всё ещё не верю.)

Завтра Козерог может стать объектом нападок и придирок со стороны окружающих. В первую очередь это касается дальних знакомых и коллег, однако не исключено, что даже от любимого человека или лучших друзей Козерогу завтра придется выслушать свою порцию критики.
Показать больше