Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 2 января (Великий из бродячих псов/ Bungou Stray Dogs)

Близнецы – Николай Гоголь

Кавайность – 96%

Член преступной организации "Смерть небожителей", но не то, чтобы его что-то сдерживало, исключительно по своей воле выполняет жестокую, кровавую работу, хотя и говорит, что вовсе не безумен и может испытывать чувство вины. Его главным желанием является эфемерное понятие Свободы, которая в понятии Николая заключается в том, что ничего не должно держать в человеческом мире. Сперва он называет главной привязкой собственную жизнь, но затем говорит, что сперва он должен убить своего единственного друга. Однако когда это случается (я не верю, но допустим), понимает, что вовсе смерть Фёдора не хотел.

Завтра Близнецы могут с удивлением обнаружить, что окружающие пытаются тайно или явно манипулировать ими! Друзья, коллеги и даже любимый человек вряд ли упустят возможность немного покомандовать Близнецами, пусть даже из самых благих побуждений.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
6 мс. назад
Гороскоп на 2 января (Великий из бродячих псов/ Bungou Stray Dogs)

Рак – Иван Гончаров

Кавайность – 95%

Член преступной организации Крысы Мёртвого Дома, Обер-камергер Фёдора Достоевского. Иван говорит о том, что Фёдор вырезал ему часть мозга, отвечающую за печаль и о том, что теперь он всегда счастлив. Гончаров всецело просвещает себя и доверяет Фёдору, искренне веря в то, что его план по избавлению мира от эсперов принесёт Благо. При этом ко всем остальным людям он относится без особого интереса, помогая своим союзникам только в последний момент. Явно имеет чуть больше знаний о деятельности Фёдора и в какой-то мере доверенное лицо, но вряд ли расскажет об этом.

Завтра день будет склонять Рака к бурной деятельности, но ему необходимо сдерживаться, чтобы не наломать дров! Именно завтра Раку легче всего впасть в заблуждение и совершить какую-нибудь досадную оплошность.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
6 мс. назад
Гороскоп на 2 января (Великий из бродячих псов/ Bungou Stray Dogs)

Лев – Френсис Фицджеральд

Кавайность – 97%

Лидер организации "Гильдия Эсперов". Приехал в Японию, чтобы выкупить разрешение на владение организацией эсперов, для получения этого разрешения готов на всё, так как это нужно для того, чтобы позже суметь найти артефакт, именуемый книгой, если достаточно точно написать в ней что-то, то мир изменится и желаемое станет реальностью. Фицджеральду это нужно для воскрешение его дочери и восстановления рассудка жены. Потерпев неудачу и отдав ради своего спасения последнее и самое дорогое сердцу (обручальное кольцо), он был готов сдаться, но позже возвращается в строй.

Завтра звезды гороскопа советуют Льву посвятить как можно больше времени себе и всему, что ему нравится, будь то хобби, фитнес, спа-салон, еда или шоппинг. День обещает порадовать Льва приятной расслабляющей атмосферой, позволяя почувствовать гармонию с миром и собой.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
6 мс. назад
Гороскоп на 2 января (Великий из бродячих псов/ Bungou Stray Dogs)

Дева – Куникида Доппо

Кавайность – 96%

Член Вооружённого Детективного Агенства. Педантичный идеалист, у которого всё расписано по минутам, но как правило, идеальные планы Куникиды рушит Дазай. Ранее был учителем математике и сохраняет присущую той роли строгость. Однако на деле Куникида очень добрый и мягкий и сочувствующий, ему трудно переживать чужие смерти, особенно, если он пытался спасти несчастного.

Завтра поведение Девы во многом зависит от того, как будут развиваться события. Звезды наделяют ее запасами скрытой энергии, однако освободиться эта энергия способна лишь в авральном режиме.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
6 мс. назад
Гороскоп на 2 января (Великий из бродячих псов/ Bungou Stray Dogs)

Весы – Мэй Олкотт

Кавайность – 99%

Член "Гильдии Эсперов", является правой рукой Френсиса и составляет сюжеты и планы для его будущих действий. Очень умна и рациональна, но в то же время невероятно застенчива, её полноправно можно назвать социофобкой. Олкотт обычно очень тиха и старается не показываться другим, но в поисках Фицджеральда она одна пошла в трущобы и если он ей не помог, могла бы закончить совсем плохо.

Завтра в жизни Весов возможны любые случайности, в том числе и такие, которые придутся Весам не по душе. Опоздание из-за сломавшихся часов, сгоревшая яичница, «стрелка» на колготках, возникший на пустом месте спор… Все это и многое другое может ожидать Весы в этот непредсказуемый день
Показать больше