Саморазвитие. Йога. Психология
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на мир, а мир смотрит на вас.

~ Карл Ренц
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Саморазвитие. Йога. Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Саморазвитие. Йога. Психология
6 мс. назад
Простые методы накопления энергии 🙏

1) Медитация на рассвете и на закате. Обязательно вечером и утром – эффект такой медитации не плюсуется, а перемножается.

2) Минимизация питания (по Сатурну - аскеза). Последний прием пищи не позднее 18-00 часов. Человек тратит огромное количество энергии на переваривание пищи. Также энергия зависит и от качества питания.

3) Ресурсное состояние. Найдите то, что вас может порадовать и практикуйте это каждый день. Найдите свой бездонный колодец ресурса, в котором вы можете черпать энергию. Это могут быть прогулки на природе, чашечка любимого кофе, театр и т.д. У каждого человека свое.

4) Физические упражнения для тела, для мужчин более интенсивные (Марс повышает шакти — «энергию»). Занятия спортом должны быть для вас приятными. Иначе это будет только вред для тела и психики.

5) Проверьте не сливаете ли вы энергию в бескрайнюю воронку мыслей: длительный стресс, тревоги и страхи, ворошение прошлого или попытки предугадать события завтрашнего дня. Находитесь в состоянии здесь-и-сейчас. Гармонизация Луны и Раху.

6) Спать в самое благоприятное время для сна - с 21 до 02 часов ночи. Это своего рода кардинальная перезагрузка интеллектуального и эмоционального состояния. Утром почувствуете себя заново рожденными. Если вы только спать ложитесь в 2 ночи, утром можете почувствовать разбитость. Принцип Солнца.

7) «Мауна» - обет молчания, своеобразная аскеза значительно повышающая уровень энергии. С пустыми разговорами мы её теряем. Самое лучшее время для аскезы молчания – среда. Меркурий.

8) Решайте задачи по мере поступления, ведите ежедневник. Не копите дела. Вереница дел оттягивает энергию.

9) Не обсуждать действия других. Меркурий и Юпитер. Это один из видов пустословия - после таких разговоров чувствуешь себя, как выжатая и к тому же грязная тряпка.

10) Не давать пустых обещаний. Усиливает Меркурий, Сатурн, Марс. Если дали - выполняйте. Отказываться от предложений исходящих не из желания, а чтобы всем угодить/быть хорошим.

11) Меньше слов – больше дела. Не рассказывайте заранее о своих планах.

12) Изучать и искоренять причины гнева (гармонизация Марса). Важно понять — что делать это нужно в себе.

13) Убирайте перфекционизм. У невроза нет конца, а живое не может быть идеальным. Если нет внутреннего удовлетворения от своей деятельности, то энергии на новые действия тоже не будет.

14) Иметь четкие цели и сконцентрированную на них волю (усиление и гармонизация Сатурна и Меркурия).

15) Исключать негативизм и «сознание мухи». Луна.

16) Развивать интуицию, прозорливость и сверхспособности. Кету.

17) Постоянно заниматься обновлением энергетики тела. Лагна.

18) Максимально уменьшить влияние в жизни компьютера, интернета и телевидения.

19) Кардинально обрезать современный поток новостей, который сродни пустословию уменьшает нашу энергию и переводит мысли в негативный поток.

20) Расставайтесь с самобичеванием. Тоже энергия мимо. Мимо ваших планов, действий, счастливой реальности.

21) Желайте всем счастья, процветания, успеха и Божественной Любви (усиление и гармонизация Юпитера и Венеры).

~ Т. Хабибуллина
Показать больше
Саморазвитие. Йога. Психология
6 мс. назад
Начиная от Микромира и заканчивая Макромиром, Вселенная представляет из себя единый живой организм. Мы должны научиться уважать его.

~ Шри шри Рави Шанкар
Саморазвитие. Йога. Психология
6 мс. назад
Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума.

~ Цицерон
Саморазвитие. Йога. Психология
6 мс. назад
Возможно, однажды ты "проснёшься" и найдёшь это прекрасное место.
Я была там.
Туда очень хочется вернуться.
Нет больше ни одного места, где любовь была бы так же безгранична.