Волки
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану, упадут все.
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Волки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
милые капибары
6 мс. назад
Не пролистывайте! Если мы не поможем, Поль и другие щенки не выживут на улице.

Пёсик по кличке Поль родился здоровым, но улица его не пощадила... Щенок поступил в приют будучи совсем крохой.

Беззащитный малыш был найден после трагического ДТП у шиномонтажа, в крайне тяжелом состоянии. Диагноз звучал как приговор - перелом таза и головки бедренной кости.

Волонтёры приюта “Милый Друг” спасли Поля, но на этом его борьба еще не окончена. Он может ходить, но несмотря на все усилия врачей, хромота стала неотъемлемой частью его жизни.

Для восстановления ему необходим постоянный уход и хорошее питание. Сейчас щенку жизненно необходима помощь всех добрых сердец.

После всех его испытаний бедный пёсик заслужил теплую будку и полную миску вкусного корма каждый день...

Но, к сожалению, возможности приюта сильно ограничены, денег не хватает, чтобы покупать столько корма и оплачивать медицинскую помощь для всех спасённых животных. Поэтому приют просит помощи у всех неравнодушных.

Помогите Полю и другим бездомным щенкам обрести защиту от уличного голода и ненастий, пожертвуйте на корм и лечение бездомных собачек.

Помните, что абсолютно любая сумма поможет спасти от голода и холода ещё одного бездомного хвостика. Не оставайтесь в стороне!

Хочу спасти Поля и других пёсиков — https://pomogi-priytu.ru/?...
Показать больше
История
6 мс. назад
Пожалуйста, помогите, добрые сердца! Детям сиротам некому подарить тепло в новогодние праздники! Пожертвуйте на новогоднее чудо для деток!

В эти светлые праздничные дни все дарят тепло и заботу своим близким, а детки сироты совсем одни. Ребята в детских домах каждый день ждут чуда, ждут, что взрослые обратят на них внимание и полюбят.

Благотворительный фонд "Крылья жизни" взял на себя ответственность позаботиться о судьбах покинутых детей. В одноимённом футбольном клубе с детьми занимаются наставники, дарят им свою поддержку и заботу, делятся жизненным опытом. Потерявшимся в жизни детям помогают социализироваться, ставить цели и достигать успехов.

Сегодня в фонд приходит огромное количество деток, желающих присоединиться к тренировкам, поэтому проекту нужна помощь всех неравнодушных людей.

Пожалуйста, помогите закупить к праздникам ботиночки и форму, чтобы все желающие сироты смогли начать свой путь в спорте.

Если вы хотите сделать доброе полезное дело, то откликнетесь на нашу просьбу. Дети из детских домов каждый день ждут своего ангела, и им можете стать вы.

Отправьте любую сумму для сирот на сайте фонда. Даже 50 рублей помогут осуществить ещё одну заветную мечту ребёнка сироты.

Новогоднее чудо должно обязательно случится, если мы поможем. Мы верим, а Вы?

Пожертвовать сиротам — https://krilyazhizni.ru/ma...
Показать больше
Цитаты Гуф
6 мс. назад
С Новым 2024 годом! 🎄
Будьте счастливы и здоровы в новом году ❤
Впереди много музла на подходе! 💫
Знакомства спонсоры содержанки
6 мс. назад
Ищу спонсора. Жду предложений😃🎁