Уютный Геншин ❖ Genshin Impact
🌶 Цена: 1550 рублей ✍ За покупкой сюда - vk.me/hoyogenshin
💝 Сделай себе подарок на Новый год!

💟 Личный аккаунт с почтой и всеми чеками 💟
💟 29 лег персонажей и 13 лег оружия 💟

⭐5 Персонажи: Фурина(С1), Райден(Сигна).Аль-Хайтам(Сигна).Елань(Сигна).Кадзуха(Сигна).Аяка(Сигна).Чжун Ли.Эола.Гань Юй(С1).Яэ Мико.Нахида.Ёимия.Дэхья(С1).Мона(С2).Дилюк(С3).Элой.Тигнари(С2),Ци Ци(С1).Кэ Цин(С1) + Скин.

⭐5 Оружие: Сияющая Жатва, Свет лиственного разреза, Рассекающий туман, Клятва свободы, Аква симулякрум, Полярная звезда,Небесный меч, Нефритовый коршун,Небесный атлас R2, Волчья погибель,Великолепие лазурного свода(Сигна Бай Джу),Блеск тихих вод(Сигна Фурины)

👩‍🎨 Фонтейн 4.0 , 4.1 и 4.2 фулл на 100%

⭐4 Персонажи: Фишель(С6),Беннет(С5),Сян Лин(С6),Син Цю(С6),Сахароза(С6),Диона(С6),Янь Фэй(С6),Ноэлль(С6),Рейзор(С6),Юнь Цзинь(С4),Розария(С5),Куки(С4),Нин Гуан(С2)+Скин,Мика(С3),Фарузан(С3),Хейдзо(С2),Лайла(С4),Кавех(С1)

Так же на аккаунте есть предметы, которые уже нельзя получить, к примеру оскверненное желание. 💯
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уютный Геншин ❖ Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Волки
6 мс. назад
Ненавижу, когда обещают и не
выполняют, когда сначала любят, а потом
кидают, когда дают надежду, а сами убегают..
Волки
6 мс. назад
— Никто не обещал, что будет лeгко,
терпи душа моя, терпи.
Волки
6 мс. назад
- Ты опять один?
- Я всегда один.
- Это стиль жизни?
- Это состояние души.
Волки
6 мс. назад
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану, упадут все.