BTS | bangtan_fan
[До наступления Нового Года Хоби оставил сообщение на Weverse]

Какое слово было запрещено? хе-хе.. 😅🤣
В любом случае 😘

АРМИ!!!💜 Как вы себя чувствуете? 💜
До конца 2023 года осталось совсем немного времени.
Тем не менее, во многих отношениях это был действительно особенный год, за который я благодарен.
Я заглянул к вам, чтобы сказать несколько слов.

Я сделал призыв в армию своей главной темой, вокруг которой сосредоточилось много работы и других дел.
Поскольку я хотел показать вам то, чего никогда не мог сделать до этого,
Я ходил на показы в одиночку~
Я также посетил большие шоу в Париже~
Я хотел сделать вам большой подарок перед тем, как поступить на службу и поработать над коллаборацией с человеком, которым я очень восхищаюсь~.
Я также подготовил много контента, чтобы вы могли почувствовать мое тепло хоть немного, пока мы служим~

Я продолжал так жить, был очень занят и много работал, а потом меня призвали в армию. 😂😂

И вот так я уже 9 месяцев живу как солдат и уже!!! готовлюсь встретить год своей демобилизации из армии.
(Хотя... это произойдёт только к концу, в октябре... 😢😂🫡)

Сейчас я чувствую, что хочу как можно скорее оказаться перед вами и снова показать вам много классных вещей - это все, о чем я могу думать, вот как сильно я скучаю по вам, ребята!
Я также скучаю по участникам группы, я волнуюсь за них,
но я также чувствую родство... и черпаю в них силы...!
Я могу сказать это, так как испытал это впервые, но...! они, наверное, чувствуют то же, что и я там, где они есть!!... хе-хе

Перед сном я думаю о многом и вижу самые разные сны. Вещи, которые казались такими банальными и которые я воспринимал как должное, становятся идеалом, они помогают мне успокоить усталость и на некоторое время дышать немного легче. Наверное, так будет и сегодня, в том месте, где я проведу свою последнюю ночь в этом году?
Скоро я честно и искренне выполню свой долг перед своей нацией, и это заставляет меня начинать 2024 год с еще большей энергией и надеждой!!!

В любом случае, благодаря вам, ребята, я смог выстоять и пережить 2023 год. (Это может показаться неожиданным, но я все равно хотел выразить это чувство... 😅🤣)
С новым 2024 годом !!!!...
АРМИ, наша реальность и наш идеал, наши участники, пожалуйста, будьте здоровы и счастливы !!!! 🥰😍🤩
Я люблю вас!!!🥰😍

💜 Я опоздал, но поздравляю нашего Тэхёни с днем рождения*💜

(*Написано мило.)

(Cr. eng bts-trans)
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | bangtan_fan , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
BTS | bangtan_fan
6 мс. назад
[Обновление BTS official]

[#/ПисьмоХоби] 📬Письмо от Джей-Хоупа
#/ПисьмоДоставленноеАРМИотХоби 💌

С Новым годом АРМИ ♡♡♡♡
Сейчас 2024 год. С Новым годом! Я искренне надеюсь, что 2024 год будет наполнен только счастьем для наших АРМИ!!!
Позвольте мне сообщить вам несколько хороших новостей в новом году...
Хоби будет демобилизован в течение этого года...
конечно... это произойдёт немного ближе к концу... Ха-ха-ха-ха...
К этому времени, я думаю, подарки для вас будут постепенно появляться!!! Ждите их с нетерпением!!!
В любом случае, когда вы начнете 2024 год с посланием Хоби, надежда будет с вами, и это будет хорошее начало!
Здоровье превыше всего.
Не болейте!!! Будьте счастливы!!! Я люблю вас!!!"

* Групповое фото парней было сделано во время съёмок Summer Package 2015 - KOTA KINABALU, MALAYSIA
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
BTS | bangtan_fan
6 мс. назад
[📰INFO]

Общее количество трофеев, завоеванных BTS на главных церемониях награждения в Южной Корее 🇰🇷

Circle Chart Music Awards (32) - наибольшее количество наград
🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆

Golden Disc Awards (31) - больше всего наград
🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆

Hanteo Music Awards (10) - больше всего наград
🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆

Korean Music Awards (7) - самые награждаемые
🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆

Mnet Asian Music Awards (52) - самые награждаемые
🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆

Melon Music Awards (41) - самые награждаемые
🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆

Seoul Music Awards (27) - больше всего наград
🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆

The Fact Music Awards (26) - самые награжденные
🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
Цитаты про жизнь
6 мс. назад
Водонаева!
Цитаты про жизнь
6 мс. назад
8-летняя Вероника продемонстрировала на ток-шоу Первого канала международный знак помощи, связанный с домашним насилием: Следственный комитет взялся за это дело.

На Первом канале был показан выпуск шоу под названием "Сутяжники" из программы "Мужское/женское". Возможными героями шоу стали бывший муж Карен и его жена Кристина, которые борются за своего четырехлетнего ребенка. Восьмилетняя Вероника живет с матерью Кристиной и своей сестрой Миланой.

Во время шоу старшая дочь героини рассказывала о своих отношениях со своей семьей. Девочка сообщила, что ей нравится жить с мамой. Однако как-то раз она несколько раз повторила одно и то же жестом за спиной у своей сестры: повернула свою ладонь вертикально и сжала большой палец в своей кулак.

Это международный знак по помощи жертвам домашнего насилия, который используется, чтобы привлечь внимание. Следственный комитет начал проверку этого дела.

Мне кажется, она это сделала случайно...
Показать больше