AlexandriА (Аниме новости)
Прототип статуэтки Фрирен из «Провожающая в последний путь Фрирен».

💙 #фигурки @advance_empire | #Friren
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
6 мс. назад
🏀 Сравниваем «Kuroko no Basuke» (Баскетбол Куроко): манга х аниме.
#сравнение @advance_empire | #knb
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
6 мс. назад
3 января - день рождения Скарамуччи из «Genshin Impact».

📅 #календарь @advance_empire | #genshin_impact
Показать больше
Волк - одиночка
6 мс. назад
Деятельность Александра Васильева в МГУ будет прекращена после возникшего скандала на его последней лекции.

Руководство университета приняло решение не продлевать контракт с ним на следующий год, то есть на 2024 год.

Окончательно Александр Васильев завершит свою работу в главном высшем учебном заведении страны 31 декабря 2023 года.
Показать больше
Волк - одиночка
6 мс. назад
Валерия Куденкова объяснила свою позицию по поводу отсутствия приоритета у ребенка в ее жизни.

Жена известного шеф-повара Ивлева отметила, что она с радостью пользуется услугами няни и не берет на себя все обязанности по уходу за дочерью.

По ее мнению, каждому человеку важно иметь свое собственное счастье и спокойствие.

Куденкова подчеркнула, что многие матери совершают ошибку, придавая высший приоритет ребенку в своей жизни.

Она сама осознает, что ребенок - это временное явление в ее жизни, который вырастет и начнет свою собственную жизнь, в то время как она останется со своими личными потребностями и целями.
Показать больше