Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ask Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ask Genshin Impact
6 мс. назад
#xiao @askgenshin #скетчепад @askgenshin
Q: Персонаж запутался в мишуре

А: покидаю роль и хочу передать сяо в чьи-то добрые ручки^-^ Надеюсь вернуться с новыми силами, но уже на другой роли
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
6 мс. назад
И снова о новых достижениях медицинских специалистов из Нижегорода — благодаря нейрохирургам 17-летнюю девушку удалось спасти от неминуемой смерти.

Скорая помощь доставила жительницу Нижегорода в детскую областную больницу с сильными головными болями, рвотой и тошнотой. После проведения компьютерной томографии была обнаружена гематома в ее мозгу.

Команда врачей поставила диагноз - аневризма головного мозга. В ходе операции выяснилось, что аневризм не одна, а две. Нейрохирургом Анатолием Шелудяковым из Городской клинической больницы №13 была проведена операция по спасению жизни молодой девушки.

Состояние пациентки улучшилось, ее перевели в общую палату, где продолжается ее лечение.
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
6 мс. назад
Актеры Нижегородского театра драмы им. М. Горького выступили с концертами для военнослужащих в нижегородских госпиталях

«Не задумываясь, приняли приглашение от АНО «Наше наследие» поздравить наших бойцов, которые сейчас находятся в нижегородских госпиталях. Пели и в палатах, и в коридорах отделений, и на сцене клуба при госпитале. Общение было в прямом смысле тесным и от этого более теплым и дружеским. «Приезжайте еще! Ваши концерты, как витамины!» — провожая нас, говорили врачи и медсестры. Конечно же, пообещали вернуться. А пока в планах — очередная поездка «за ленточку» и выступления в подразделениях, где служат наши земляки», — рассказал автор и руководитель проекта Сергей Кабайло.

Проект «Актеры Нижнего – Донбассу» действует с лета этого года. Артисты сопровождают гумконвои, выступают в воинских частях, где служат нижегородцы, а также в пунктах временного размещения вынужденных переселенцев. Организаторы – нижегородское отделение Союза театральных деятелей России при поддержке губернатора Нижегородской области и Дома народного единства.
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
6 мс. назад
❗️"Ласточка" достигла станции. В данный момент пассажиры получают медицинскую помощь.
Подслушано Нижний Новгород
6 мс. назад
❄️Прогноз погоды на сегодня