MODELS' INSTAGRAM
#body @models_instagram — российская модель Кристина Пересторонина (Kristina Perestoronina) в объективе Жени Андреевой – 2021.

Никнейм модели в Инстаграм: imkrist
Никнейм фотографа в Инстаграм: zhenusie
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MODELS' INSTAGRAM , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MODELS' INSTAGRAM
6 мс. назад
Показать больше
MODELS' INSTAGRAM
6 мс. назад
Изабель Гулар на Багамах.

В этом году модели исполнится 40 лет!
Beauty Insta
6 мс. назад
Гайд по взаимоотношениям с мужчиной
«Sex & Love» ❤💋

Если не женился, то женится. Если не предлагал встречаться, захочет, предложит и будет бегать хвостиком. Если мало зарабатывал, раскачаем и добьемся, чтобы начал зарабатывать больше. Если часто ссоритесь по пустякам, то отношения станут более стабильными и радостными. После этого гайда твой мужчина и ваши отношения неминуемо выйдут на новый уровень.

Если ты сомневаешься, что на твоём мужчине это сработает, – не сомневайся. Все равно выполняй все фишки и рекомендации. Тогда мужчина либо подтянется за тобой, вырастет и предложит все, что
тебе нужно, либо «отвалится». Но будь внимательна: сбегают обычно абьюзеры, неуверенные в себе и неконкурентоспособные мужчины, маменькины сынки, наркоманы, алкоголики, игроманы, тираны, жадины. Такие мужчины полны своих внутренних проблем, поэтому неспособны находиться рядом с мудрой, знающей себе цену девушкой. Можно ли перевоспитать мужчину? Нет, нельзя. Но можно использовать фишки и измениться самой, тогда в вашем «поле» будут мужчины совершенно другого уровня.

• 6 подробнейших глав про взаимоотношения с мужчиной
• Более 30 внедряемых фишек
• Подробная инструкция «как выйти замуж за пол года»
• Готовые сценарии игр 18+
• Приятный бонус в конце Гайда

Стоимость – 440₽ ❤‍🔥
Пиши в сообщения группы ˃ «Хочу гайд»:

vk.me/beauty_album
Показать больше
Beauty Insta
6 мс. назад
💄 Стань самодостаточной и проявленной

👩🏻‍❤‍🧑🏻 Научись правильно позиционировать себя с мужчинами и выстраивать партнерские отношения

🫦 Начни регулярно получать внимание и дорогие подарки

☀ Обрети внутреннюю гармонию, целостность и безусловную любовь к себе

Приглашаем тебя на курс «Превращение»

Превратись в девушку,
👑 за которой бегают, а не которая бегает
👑 которой хочется делать комплименты и устраивать сюрпризы
👑 с которой мужчины будут хотеть строить серьёзные отношения и семью

Милая, ты заслуживаешь быть самой счастливой на свете!
Но пока в том, что ты до сих пор не находишься на том уровне счастья, о котором мечтаешь, лежит ответственность исключительно на тебе — это ты привыкла все замалчивать и постоянно соглашаться на меньшее.

Если тебе постоянно попадаются "не те" парни — это ты привлекаешь в свою жизнь таких парней, потому что на самом деле сама живешь без внутренней гармонии, любви и уважения к себе.

Если тебе не делают постоянные комплименты и не дарят подарки — это ты не позволяешь этому произойти, потому что своим позиционированием и невербальным поведением ты блокируешь это желание у мужчин.

Если твой партнер не берет на себя инициативу и только ты всегда принимаешь все решения — это ты когда-то заняла родительскую позицию в отношениях, поэтому твой партнер не считает нужным решать вопросы, которые решает "мама".

Теперь ты понимаешь, как важно начать с себя, своей трансформации, своих внутренних изменений, своего превращения?

В результате прохождения курсы ты:
💗 Полюбишь себя, станешь раскрепощенной и уверенной в себе
💗 Начнешь правильно позиционировать себя при общении с противоположным полом
💗 Осознаешь свою персональную ценность и перестанешь соглашаться на меньшее
💗 Начнешь постоянно получать комплименты, внимание и подарки от мужчин
💗 Трансформируешься, превратившись из гусеницы в бабочку, и просто станешь, наконец, счастливой!

💸 Стоимость участия — 555 ₽
🔥Записывайся на курс уже сейчас —
пиши в сообщения группы слово "Превращение"
vk.me/beauty_album

Ограниченное количество мест! 💃🏻✨
Показать больше
Beauty Insta
6 мс. назад
I caught your glance, you thought I wouldn’t notice?..