Подслушано у Девушек
Дарим 90 дней Кинопоиска по подписке Плюс!
Ваш промокод: 2YMYFUP4FU
Активируйте промокод по ссылке: clck.ru/37P4Fo
18+
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Девушек , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Мир новостей
6 мс. назад
Кажется, тренд на «Слово пацана» зашел уже слишком далеко…
Мир новостей
6 мс. назад
Genshin Impact победил китайское правительство.

В Китае уволили чиновника, который предлагал ужесточить правила во free-to-play играх. После публикации законопроекта игровые компании из Поднебесной потеряли суммарно 80 миллиардов долларов. Видимо, идею никто не оценил.

Скачиваем обратно.
Показать больше
Мир новостей
6 мс. назад
Исследование: курение приводит к уменьшению мозга и развитию деменции.

Американские ученые обнаружили, что из-за курения мозг «сокращается», но в исходный размер не возвращается, при этом, даже если бросить курить — мозг не вернется в исходное состояние, но процесс уменьшения будет остановлен.

Перешли тому самому курильщику.
Показать больше
Мир новостей
6 мс. назад
«Мразь. В*бл*дки. Уроды».

Дмитрий Медведев прокомментировал заявление МИД Франции, которые отказались осуждать удары по Белгороду.
Мир новостей
6 мс. назад
Африканцы, проживающие в деревне, расположенной на реке Нигер, постоянно недосчитывались своих соседей, уходивших ловить рыбу, что им пришлось обратиться к армии и провести расследование.

Оказалось, что 7-метровый крокодил весом под 1200 кг жрал людей, пока те спокойно добывали еду.
Показать больше