ПЛОХИЕ НОВОСТИ
Премиальный подарок мужчине!
Шахматы и нарды с именной гравировкой из массива березы, меди и натуральной кожи.

Посмотреть цены https://vk.cc/cngigy
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПЛОХИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Очень ̶п̶л̶о̶х̶и̶е̶ хорошие новости! Мы еще снизили цены. Можно просто так взять себе еще одну зимнюю куртку за 2-3 тысячи рублей и точно не замерзнуть этой лютой зимой.
https://www.wildberries.ru...
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Лукашенко подписал поправки в закон "О президенте" по которым экс-главе Белоруссии полагается неприкосновенность и пожизненное содержание

Президенту, который прекратил исполнение своих полномочий, гарантируются следующие права. Во-первых, экс-президент становится делегатом Всебелорусского народного собрания и, по желанию, членом Совета Республики. Он так же вправе участвовать в управлении не коммерческими организациями, "учрежденными им в целях содействия укреплению белорусской государственности". Так же, согласно закону, экс-президент обладает неприкосновенностью и не может быть привлечен к ответственности за "действия, совершенные в связи с осуществлением им президентских полномочий". Неприкосновенностью обладают так же члены семьи экс-президента. Неприкосновенность распространяется на занимаемые ими жилые и служебные помещения, используемые ими транспортные средства, средства связи, архивы и переписку.

За ними также сохраняется медицинское обслуживание. Так же экс-президент имеет право на пожизненное содержание в размере 100 процентов заработной платы, причем независимо от наличия иных источников существования. В собственность экс-президенту передается резиденция на выбор. А после смерти бывшего президента государственное содержание полагается членам его семьи. Законодательство так же защищает честь и достоинство экс-президента и членов его семьи.

Напомним, очередные президентские выборы в Белоруссии должны пройти в 2025 году.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
В Саратовской области студент колледжа смертельно отравился наркотиками на праздновании дня рождения

В городе Вольске Саратовской области устанавливаются обстоятельств отравления двух молодых людей. ЧП произошло перед Новым годом в квартире на улице Фирстова, которую 20-летний местный житель снял ради своего дня рождения.

Он взял спиртного и пригласил двух приятелей. Студент Балаковского губернаторского колледжа Иван Авраменко 2003 года рождения во время вечеринки умер, второй гость попал в реанимацию.

По предварительным данным, Авраменко принес на днюху некий порошок. Именинник его пробовать не стал.

«На данный момент считается, что молодые люди отравились неизвестным веществом. Точную причину смерти студента установит гистологическое исследование. Предположительно, из города Балаково он привез наркотики», - рассказал источник.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Минобороны РФ заявило, что страны, спонсирующие Украину, потратили на неё свыше $203 миллиардов

Другие заявления ведомства:

— Количество зарубежных наёмников в рядах ВСУ составило более 13 тысяч человек, больше всего прибыли из Европы и стран Северной и Южной Америки;

— ВС РФ удалось уничтожить порядка 5900 иностранных наёмников, более пяти тысяч сбежали;

— Иностранные государства поставили Украине более 23 тысяч беспилотников
Показать больше
Интересные факты
6 мс. назад
Пoчти кaк в лecу, тoлькo бeз лeca