ПЛОХИЕ НОВОСТИ
На балконе квартиры жилого дома в Проезде Карамзина в Москве обнаружено тело девочки 2022 года рождения

По словам бабушки умершей, девочка захлебнулась несколько дней назад во время купания в ванной. После этого они вместе с матерью ребенка решили вынести тело на балкон. Отмечалось также, что у 17-летней матери ребенка есть еще один малолетний ребенок.

Через несколько дней бабушка рассказала о произошедшем своему знакомому, который сообщил о ЧП в правоохранительные органы.

Во время допроса девушка призналась в убийстве ребенка.
Вечером 31 декабря 2023 года 17-летняя мать взяла рукой голову девочки, умышленно окунула ее в воду и удерживала в таком положении около минуты.

— Затем обвиняемая, поняв, что ее малолетняя дочь не подает признаков жизни, достала ее из воды, перенесла тело на кровать в комнату, где, осознавая, что малолетняя умерла, переложила ее в коляску, которая впоследствии была перемещена на балкон, — добавили в прокуратуре. — Обвиняемая показала, что разозлилась на дочь из-за того, что она плакала.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПЛОХИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Кулон - подарок для близкого человека
Подробнее: https://vk.me/memorywrist?...

Если вы хотите сделать оригинальный подарок для своего близкого человека, то кулон в виде бруска станет отличным выбором. Он выполнен из качественных материалов и имеет стильный дизайн, который точно понравится получателю!

При каждом заказе цепочка и гравировка на одной стороне бесплатно! Переходите по ссылке, расскажем подробнее: https://vk.me/memorywrist?...
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
64-летняя жительница Москвы обратилась в правоохранительные органы с сообщением о создании одноклассницами её внучки организованной преступной группы

По словам пожилой женщины, одноклассницы её внучки, которая учится в первом классе зеленоградской школы, занимаются терроризированием сверстников. Пенсионерка 30 декабря обратилась в полицию с сообщением о действующей в школе ОПГ.

Женщина решила обратиться в правоохранительные органы после того, как её внучку ударили по ноге. Ранее она пробовала обсудить ситуацию с учительницей, но проблема не была решена. В дежурной части, куда обратилась бабушка первоклассницы, пообещали разобраться в ситуации. К этой работе будут привлечены специалисты ПДН.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Премиальный подарок мужчине!
Шахматы и нарды с именной гравировкой из массива березы, меди и натуральной кожи.

Посмотреть цены https://vk.cc/cngigy
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Очень ̶п̶л̶о̶х̶и̶е̶ хорошие новости! Мы еще снизили цены. Можно просто так взять себе еще одну зимнюю куртку за 2-3 тысячи рублей и точно не замерзнуть этой лютой зимой.
https://www.wildberries.ru...
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Лукашенко подписал поправки в закон "О президенте" по которым экс-главе Белоруссии полагается неприкосновенность и пожизненное содержание

Президенту, который прекратил исполнение своих полномочий, гарантируются следующие права. Во-первых, экс-президент становится делегатом Всебелорусского народного собрания и, по желанию, членом Совета Республики. Он так же вправе участвовать в управлении не коммерческими организациями, "учрежденными им в целях содействия укреплению белорусской государственности". Так же, согласно закону, экс-президент обладает неприкосновенностью и не может быть привлечен к ответственности за "действия, совершенные в связи с осуществлением им президентских полномочий". Неприкосновенностью обладают так же члены семьи экс-президента. Неприкосновенность распространяется на занимаемые ими жилые и служебные помещения, используемые ими транспортные средства, средства связи, архивы и переписку.

За ними также сохраняется медицинское обслуживание. Так же экс-президент имеет право на пожизненное содержание в размере 100 процентов заработной платы, причем независимо от наличия иных источников существования. В собственность экс-президенту передается резиденция на выбор. А после смерти бывшего президента государственное содержание полагается членам его семьи. Законодательство так же защищает честь и достоинство экс-президента и членов его семьи.

Напомним, очередные президентские выборы в Белоруссии должны пройти в 2025 году.
Показать больше