Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Православные знакомства
11 мс. назад
Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 37 лет, проживаю в городе Тольятти Самарской области, у меня есть двое детей, мальчишки 3 и 5 лет, мама умерла 3 года назад. Живём в деревне, в городе есть квартира. Ищю родного и близкого человека, который никогда не предаст и не уедит, который понимать будет с пол слова. Если у тебя будет 1 ребёнок это круто, желательно такого же возраста, чтобы воспитывать как своего,твой возраст должен быть от 24 до 35,не старше, готовая должна быть на переезд, тебе должно нравиться жить в деревне.Легкомысленных девушек просьба не беспокоить,прошедших 5 мужей тоже просьба не писать. Ищу верную, добрую, и надёжную. Где ты моя родная, нежная, ласковая, любимая, я ищу тебя уже давно. Кому не отвечу, не обижайтесь. На слово просто привет я не отвечаю. Не одекватных просьба не беспокоить. Духовно желательно чтобы ты стремилась к Богу, могла со мной общаться всегда.Я жду тебя родная моя, будущая верная жена, жду уже давно. Золотых гор не обещаю, но всё самое необходимое сделаю для вас, вы всегда будете сыты и любимы.Жду тебя родная моя! Пиши солнышко моё.
Показать больше
Какие-то цитаты от Волка
11 мс. назад
Первая визуальная новелла в уже ТЕЛЕГРАММ про молодую студенточку Настю и ее строгого учителя

Множество интересных развязок, и захватывающий сюжет про молодую студентку для любителей сочного контента

Ссылочку на игру в источнике 👆🏻
Показать больше
Женские секреты
11 мс. назад
Тут главное - не обидеть😅
ШДМ / Шаблоны Для Мемов / Мемы
11 мс. назад
Знакомства Москва | Ищу тебя
11 мс. назад
Ищу ребят стояли вместе на концерте шайни, скалли милано и аглистефана ,метро шелепиха клуб atmosphere,мальчик 18 лет 3 валера, рост 170-175,был с девушкой в голубом топике, также с ними была подруга девушки 14 лет вроде зовут алина в белом топе с длинным рукавом и белыми джинсами, пожалуйста найдитесь🥺
Показать больше
Tumblr's astrology posts
11 мс. назад
Светящиеся кроссы 620р ✨😳

Apтикулы в комментах 👇
Интересные места Москвы
11 мс. назад
Первый женский
11 мс. назад
Ηе вoлнуйся, не сдуeт
Квадратные рофлы
11 мс. назад
Подслушано во Владимире
11 мс. назад
Найден ключ вблизи дома на Фатьянова 2