Откровенно женский
4 дня и Астраханская рыбка у вас дома.
Подробнее: vk.me/klevayaribka?ref=4dnya6tzh

Любите вяленую рыбку, но никак не найдёте вкусную? Астраханская Рыбка всегда в вашем распоряжении.

Вялим рыбу по своему рецепту, получается жирная, ароматная и вся с икрой. Доставим в любой город России, в каждый заказ большой вкусный подарок.

Переходите по ссылке, поможем определиться с выбором: vk.me/klevayaribka?ref=4dnya6tzh
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Откровенно женский , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Откровенно женский
6 мс. назад
Советы для молодой мамы!

Как молодой маме считать реакции малыша, который еще не разговаривает, и правильно определить, что ему нужно? Разбираем несколько важных сигналов, как ребенок показывает, что ему чего-то не хватает. Лучшее, что вы можете сделать, чтобы понимать своего малыша, – чаще наблюдать за его поведением и реакциями. Помните: первые несколько месяцев жизни мама и малыш знакомятся друг с другом, дальше будет проще.
Показать больше
Откровенно женский
6 мс. назад
Не нанимайте репетитора!

Повысим знания и оценки ребенка по любому школьному предмету, чтобы вы были спокойны и уверены за его будущее.

Попробуйте формат занятий в "Тетрике"
Мы предлагаем вам записать ребенка на бесплатное занятие!
https://vk.com/app6013442_...

У нас есть множество направлений под любой возраст:
-Подготовка к ЕГЭ (10-11 классы);
-Подготовка к ОГЭ (8-9 классы);
-Средняя школа (5-8 классы);
-Младшая школа (1-4 классы);
-Английский (от 5 лет);
-Логопеды (5-10 лет);
-Подготовка к школе (4-7 лет).

Наши преподаватели оценят уровень знаний и подберут индивидуальную программу для вашего ребенка.

После наших занятий:
-У детей просыпается интерес к школе и они перестают постоянно просить вас о помощи в выполнении д/з;
-Контрольные перестают быть для них чем-то страшным;
-Они начинают получать хорошие оценки;
-Больше не боятся ОГЭ/ЕГЭ и сдают экзамены на высокий балл!

Чтобы записаться на бесплатное занятие - просто переходите по ссылке и бронируйте место!
https://vk.com/app6013442_...

Переходите по ссылке выше и записывайтесь на занятие!
Ваш ребенок и ваши нервы скажут вам спасибо!

Если у вас есть вопросы - мы вас обязательно проконсультируем.
https://vk.com/app6013442_...
Показать больше
Философия Психология
6 мс. назад
Поступок всегда важнее слов. Человек способен орать два часа — и помочь. Или два года сюсюкать — и предать.

Аль Пачино
Подслушано Смоленск
6 мс. назад
Путешествие из Петербурга в Смоленск

Путешествие из Петербурга на поезде № 87 наша железная дорога умудрилась сделать тяжелым испытанием. Особенно для тех, кто путешествует с детьми, даже не совсем маленькими, школьниками младших классов.

В 4 утра ребенок проснулся в туалет. Еще с вечера в туалете на полу было слой воды, но не существенный. К 4 утра уровень воды на полу повысился до такой степени, что без резиновых сапог было уже не войти, к тому же с краю была кромка льда.

Пришлось идти в соседний вагон, купированный. Там был биотуалет, он замерз и не работал. В следующем вагоне то же самое. И лишь в четвертом по счету вагона биотуалет работал, может быть, потому что вагон плацкартный, и посещаемость туалета значительно больше.

Водонагреватель в вагоне не работал, проводник всех посылал в соседний вагон. Увидев надпись "Питьевая вода" некоторые пассажиры подумали, что она годится хотя бы для чистки зубов. Из крана им наливается жидкость с большим количеством осадка в виде крупного песка темного цвета.

Притащили начальника поезда. Тот лишь развел руками. Да, этот поезд всегда был такой, развалюха. Раз в полгода ему достается такая смена, и он туда идет как на каторгу. Даже в его вагоне ничего не работает.

ЦУР Смоленской области, нельзя ли заставить железную дорогу предоставлять услуги соответственно цене на билеты?
Пришанова Татьяна #железнаяДорога
Показать больше
Подслушано Смоленск
6 мс. назад
❗В Смоленской области увеличилась рыночная стоимость квадратного метра жилья.

💸В первом квартале 2024 года она составит 67 629 рублей, следует из соответствующего приказала Минстроя, который вступил в силу 1 января этого года.

💸В первом полугодии этого года в России норматив стоимости одного квадратного метра жилья составит 97,5 тысячи рулей. Этот показатель на 4% больше, чем во втором полугодии 2023 года.

↘Средняя стоимость в Смоленской области ниже, чем в соседних регионах. Так, в Псковской области она составляет 70 606 рубля, в Брянской — 73 224 рубля, в Тверской — 86 666 рубля, а в Калужской — 94 594 рубля.

↗К концу третьего квартала 2023 года в регионе зафиксирован заметный рост стоимости недвижимости. Что касается усредненной цены квадратного метра, за год она выросла с 61 980 до 70 814 рублей на первичном рынке и с 49 737 до 64 445 рублей на вторичном.

© sn-gazeta.ru
Показать больше