Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Злой психолог , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История: Россия и мир
6 мс. назад
«Продал Волгу, купил Вольво», — Владимир Конкин.
Геншин для пацанов
6 мс. назад
Дарим туториалы по рисованию аниме! С ними ты точно научишься рисовать!

Забирай по ссылке:
https://vk.com/app7070938_...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
6 мс. назад
В Самарской области жители начали избавляться от новогодних ёлок

Новогодние каникулы ещё не закончились, а жители начали избавляться праздничных атрибутов. Скоро во дворах и на контейнерных площадках появятся хвойные деревья.

Выбрасывать сосны и ели самарца начали чуть ли не с 1 января. Новый год встретили и праздничное дерево некоторым стало мешать вести привычный образ жизни. Лесные красавицы, распрощавшиеся с украшениями, стали оказываться на помойках. Правда, не все доносят их до нужного места и кидают прямо в сугробы.

Специалисты поясняют, как правильно нужно выкидывать отслужившие ёлки. Они обязательно должны быть без игрушек и мишуры, чтобы во время переработки не пострадало оборудование. Новогодние деревья также можно распилить и упаковать в мешки, затем выбросить в контейнеры, а вот в мусоропровод выбрасывать нельзя. Впрочем, находятся и те граждане, которые выкидывают ёлки прямо из окон.

Вот такая сосна прилетела прямо под окна жителям одной из высоток в Промышленном районе Самары. Граждане с верхних этажей выбросили дерево прямо из окна, оно приземлилось на козырёк и, к счастью, никого не покалечило.
https://tvsamara.ru/news/v...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
6 мс. назад
ЗАГС обнародовал самые красивые даты для свадьбы в 2024 году

Подать заявление можно даже не выходя из дома.

Управления ЗАГС Самарской области в конце 2023 года начало принимать заявления на заключение брака в 2024 году. В ЗАГСе отметили, что в 2024 году, который объявлен в России Годом Семьи, нашлось много «красивых» дат, на которые можно назначать свадьбу.

Управление опубликовало полный перечень таких дат:

- 24.02.24 суббота

- 24.04.24 среда

- 11.05.24 суббота (в преддверии «Красной Горки»)

- 24.05.24 пятница

- 12.06.24 среда (День России)

- 08.07.24 понедельник (День семьи, любви и верности)

- 24.07.24 среда

- 24.08.24 суббота

- 24.09.24 вторник

- 24.10.24 четверг

- 12.12.24 четверг (День Конституции)

- 24.12.24 вторник

- Воспользуйтесь возможностью вступить в брак в красивый государственный праздник - День семьи, любви и верности - и этот день станет самым незабываемым в истории Вашей семьи! – сообщили в ЗАГСе.

Заявление о заключении брака можно подать не ранее, чем за год и не позднее, чем за месяц до желаемой даты. Удобнее всего это сделать в электронном виде – через Портал Госуслуг, не выходя из дома.
https://ktv-ray.ru/novost/...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
6 мс. назад
В Самаре наркозависимая горе-мамаша попалась на закладке

В полицию поступила информация о тайниках-закладках с запрещёнными веществами, расположенных на ул. 5-я Просека в Самаре. При проверке данной информации правоохранители задержали местную жительницу.

По данным регионального Главка, наркозависимая, лишённая родительских прав женщина забрала из тайника и хранила при себе ранее приобретённое через интернет метадон в значительном размере.

Отделом дознания задержанной было предъявлено обвинение по «наркотической» ст. 228 УК РФ.

В суде обвиняемая вину в совершении преступления признала полностью и раскаялась. Уголовное дело было рассмотрено в особом порядке, приговор выносился без проведения судебного разбирательства.

«Женщине, с учётом всех обстоятельств по делу, назначено наказание в виде штрафа в доход государства в размере 10 тысяч рублей. Кроме того, на основании ст. 72.1 УК РФ она обязана пройти лечение от наркомании, медицинскую и социальную реабилитацию», - отмечают сегодня в ведомстве.
Приговор вступил в законную силу.
https://tltgorod.ru/news/?...
Показать больше