ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
Жителей Калмыкии предупреждают о поддельной красной икре.

Управление Роспотребнадзора по Республике Калмыкия сообщает, что из Сахалинской области поступила информация о фактах поставки в регионы фальсифицированной продукции «Икра лососевая зернистая» баночная, производителем которой согласно маркировке являются ООО «Персей» (ИНН 6504027411, Сахалинская область, г. Корсаков, ул.
Крутая, д. 42) и/или его правопреемник ООО
«Нави» (ИНН 6504011323, Сахалинская область, г.
Корсаков, ул. Нагорная, д. 57).
В ходе проведенных мероприятий установлено, что в 2015 году предприятие ООО «Персей» признано банкротом. С 2016 года хозяйственная деятельность по выпуску рыбной продукции предприятием не осуществляется.
Правопреемник ООО «Нави» с декабря 2017 года финансово-хозяйственную деятельность на предприятии по адресу: Сахалинская область, г. Корса-ков, ул. Нагорная, д. 57 - не ведет.
С 2017 года деятельность по производству рыбной продукции, в том числе по выпуску икры зернистой лососевых пород, по адресу: Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Крутая, д. 42 - не осуществляется.
С учетом вышеизложенного, ООО «Персей» и ООО
«Нави» являются «предприятиями-призраками».

В случае обнаружения данной продукции в обороте на территории республики, просьба сообщить в Роспотребнадзор по телефонам 8-847 (22)-392-13, 8-847(22)-412-15, либо направить электронное обращение в формате, установленном в разделе «Прием обращений» на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по РК.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
6 мс. назад
Под этим постом можно разместить объявления о пропаже/находке домашнего питомца
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Подписал закон: Путин дал право врачам скорой спасать пациентов без их согласия

Президент России подписал закон, согласно которому медицинская бригада скорой помощи теперь сможет помогать пациенту без его согласия, если есть угроза жизни. Документ опубликован в официальной базе правовых актов.

До нововведения врачи имели право спасать пациента, который был не способен выразить свою волю и согласие, только после проведения консилиума. Но медики всегда рисковали не успеть из-за затянутой процедуры. Теперь они смогут помочь человеку вне больницы, даже если нет его информированного добровольного согласия (ИДС) на медвмешательство.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Модель Эшли Грэм завила что заклеивает рот скотчем во время сна.

Американская плюс-сайз модель Эшли Грэм, опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, где она спит с двумя кусочками скотча на губах. Эшли рассказала, что начала заклеивать рот перед сном и стала хорошо себя чувствовать по утрам.

Однако, модель не пояснила, каким образом заклеивание рта влияет на ее состояние.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
В США была создана комната для сотрудников, где они могут свободно кричать и стонать

Компания в Иллинойсе решила улучшить рабочую среду для своих сотрудников и создала специальную комнату, полностью изолированную от звуков, где сотрудники могут выразить свои эмоции, кричать или стонать, сколько им потребуется. Посещение этой комнаты может быть вызвано как физической, так и эмоциональной болью.

Компания призывает своих сотрудников, особенно женщин, использовать эту комнату как можно чаще. Однако, компания предупредила, что любая женщина, выражающая даже один звук боли за пределами этого специального помещения, может быть уволена.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
82-летний житель Бразилии, по имени Жозе Артейро Рибейро, отправился на прогулку с друзьями, но потерялся в густом лесу. Последний раз его видели на ферме в штате Гояс перед исчезновением.

В течение целой недели, проведенной в лесной чаще, пожилой мужчина выживал, питаясь корой деревьев и термитами. Чтобы избежать обезвоживания, ему пришлось пить собственную мочу. Для защиты от диких животных, Рибейро разводил костры, используя зажигалку, которая была единственным предметом, который у него был при себе.

Спасатели, осуществлявшие поиски, искали бразильца в течение 5 дней, но, к сожалению, безуспешно и прекратили их. Однако семья Рибейро не сдалась. Двое его внуков и младший сын продолжили самостоятельные поиски. И наконец, спустя восемь дней после исчезновения, пенсионера удалось найти.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше