Подслушано Нижний Новгород
Культурно ли вы проводите новогодние каникулы?

Понимаем, в такой мороз либо дома сидеть, либо на выставках согреваться искусством.

Не зря же Нижний Новгород вступил в звание «Культурной столицы-2024».

Нас ждёт около 150 ключевых мероприятий федерального, межрегионального и регионального уровней. Уверены, они, как всегда, будут на самом высоком уровне — фестиваль «Столица закатов»,Intervals, цикл концертов в Пакгаузах и многое другое.

Тем более, президент России Владимир Путин поручил правительству сохранить финансирование мероприятий по развитию культуры.

Так что год точно обещает быть культурным. А пока признавайтесь, как проходят ваши каникулы – катки, концерты Pianissimo в Пакгаузах, детские представления в Театре кукол?
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Нижний Новгород
6 мс. назад
🧊Новогодние ледяные скульптуры на площади в Дзержинске
Подслушано Нижний Новгород
6 мс. назад
😢 Нижегородка возвращалась из города Иваново в Нижний Новгород и стала свидетелем ужасной смертельной аварии в районе Пестяков.

В настоящее время медики борются за жизнь пятилетней девочки, пострадавшей в этом ДТП, ее мама погибла, отец и 10-летний брат находятся в больнице с переломами.

«Столкнулись автомобили "Вольво" и "Ниссан Альмера". Погибли пассажирки обеих машин; мужчину и двух детей доставили в больницу. Я собственными руками доставала детей с ребятами из разбитой машины, перевязывала, плакала и молилась, чтобы "Скорая помощь" успела прибыть. Маму детишек не удалось спасти. На моих глазах извлекали тела погибших женщин. Я доставала пледы и полотенца из автомобиля, мы держали раненых детей на руках и развозили оставшихся в живых по больницам», - вспоминает этот ужасный день нижегородка.

Этой семье нужна помощь. Я обращаюсь за помощью к всем неравнодушным людям. Каждый помощь. Помочь можно на карту Сбербанка 4279380647203928 Михаил Сергеевич Р.
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
6 мс. назад
Всех с новым 2024 годом! А вот на Мещере летают таеие прекрастные шарики😍
Кто был там, как впечатление?
Подслушано Нижний Новгород
6 мс. назад
✨Нижний Новгород, ул. Большая Покровская

Фото: Евгений Карелин
Подслушано Нижний Новгород
6 мс. назад
👏Фуникулер в Нижнем Новгороде запустят в июне этого года

Восстанавливать старинный фуникулёр начали ещё в 2019 году. Тогда работы планировали закончить к 800-летию города, однако сроки перенесли.

Но работа не стоит на месте! В ноябре 2023 строительство вышло на финишную прямую - начались тестовые испытания фуникулёра. А сейчас его готовность составляет 99%.

После ввода в эксплуатацию он будет работать круглогодично! Уже хочется приобрести себе годовой абонемент на это чудо.
Показать больше