История в фотографиях
Эстонский инженер Уно Похрти и его «Гидрокоптер» в Вильянди, Эстония, 1912 год.
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История в фотографиях , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
| Женское отделение |
6 мс. назад
Врачи по ошибке сделали ей сногсшибательную грудь и попу.

Американке по ошибке сделали грудь и «бразильскую попу» во время другой пластической операции

65-летняя американка Кимберли Маккормик легла на операцию по удалению лишней кожи в мексиканской Тихуане. Ранее она уже делала пластику в этой клинике, поэтому не ожидала никакого подвоха.

Но на этот раз она очнулась после анастезии и обнаружила у себя большую грудь и попу, которую она не заказывала. «Я проснулась с огромной грудью! Я никогда такого не хотела! Даже если бы я дожила до 500 лет, я всё равно не захотела иметь такую грудь!», — рассказывает Маккормик.

Выяснилось, что в клинике просто перепутали больничные листы двух пациенток и сделали Кимберли не ту операцию.

Женщина отказалась платить за услугу. Тогда сотрудники больницы стали ей угрожать оружием и заявили, что будут обращаться в суд.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
6 мс. назад
Выбрал себе помоложе на 30 лет.

Экс-муж Яны Поплавской появился на публике с новой женой на 30 лет моложе него

Телеведущая Яна Поплавская и режиссер Сергей Гинзбург прожили в браке 25 лет. Пара развелась в 2011 году после измены Сергея. Звезда «Красной Шапочки» не скрывала, что тяжело пережила разрыв. Сергей же после развода закрутил несколько романов, пока не встретил актрису Ольгу Виниченко. Ольга вдвое младше 62-летнего режиссера – ей 31 год. В 2020 году они сыграли свадьбу.

Минувшим вечером пара пришла в кинотеатр «Художественный» на церемонию закрытия 2-го Открытого российского фестиваля авторского кино «Зимний». Ольга появилась на красной дорожке в черном платье с глубоким декольте.

Поплавской и Гинзбургу не удалось сохранить дружеские отношения после развода. Звезда фильма «Про Красную Шапочку» призналась, что болезненный разрыв изменил ее характер. По словам Яны, она долго испытывала ненависть к мужу из-за его предательства.

Недавно актриса жаловалась, что Гинзбург забрал квартиру, в которой должен был жить их сын, а также растратил деньги со счетов,
которые предназначались Климу и Никите.

Сейчас Поплавская счастлива в новом браке. В ноябре 2022 года Яна вышла замуж за радиоведущего Евгения Яковлева.

56-летняя звезда «Красной Шапочки» и 41-летний радиоведущий уже восемь лет живут вместе. За это время Евгений не раз звал любимую под венец. Но она хотела сыграть свадьбу после того, как будет готов их дом в Подмосковье. Строительство затягивалось, бракосочетание все откладывалось. И вот теперь, наконец, Поплавская и Яковлев официально оформили отношения.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
6 мс. назад
Сын Децла не может жить в его квартире.

«Мне тяжело находиться в той квартире»: 18-летний сын Децла переехал жить от матери к бабушке

В феврале 2019 года не стало рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл. После этого между близкими исполнителя начались скандалы. Так, вдова Юлия Киселёва запрещала сыну Антонию общаться с родственниками Толмацкого. Мальчик послушал мать и до самого последнего момента отказывался разговаривать с Александром и Ириной Толмацкими. Все изменилось несколько месяцев назад. Антоний не только наладил отношения с бабушкой, но и переехал жить в ее квартиру.

«Он как-то пришел и сказал: "Ир, прости", бабушкой начал называть. Видела, когда он переживал, волновался. Искренне. Это невозможно сыграть. Я обняла его и сказала: "Успокойся!"" — призналась Ирина.

Внук познакомил ее со своей девушкой, а затем просто приехал к ней и решил остаться. «Мама не препятствовала», — пояснила Ирина. Она отдала внуку свою спальню, а сама перебралась в гостиную.

При этом мать рэпера не общается с его вдовой. «Есть на это причины. Нам сложно, можно не общаться. Мне так удобно», — пояснила Ирина. Антоний с бабушкой живут на ее пенсию в размере около 12 тысяч рублей, а также на авторские отчисления от песен Децла. Эта сумма составляет порядка 40 тысяч рублей раз в три месяца.

Антоний объяснил, почему решил перебраться к бабушке. «Так спокойнее намного. Мне так гораздо комфортнее. Я учусь и мне особо ничего больше не давит на голову. С мамой вижусь не очень часто. Мне тяжело немножечко в той квартире находиться, сейчас особенно», — поделился 18-летний сын рэпера.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
6 мс. назад
Разрешает жене делать всё.

Женщине у которой идеальная фигура, совершенно нечего скрывать, даже белье необезательно носить...

(С) Женское отделение - новостное агентство.
| Женское отделение |
6 мс. назад
А помните сериал "Клон"? Актриса Джованне Антонелли, известная по роли Жади, даже сейчас в свои 47 лет выглядит просто потрясающе.

(С) Женское отделение - новостное агентство.