Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у ДПС , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у ДПС
6 мс. назад
В России появились биометрические светофоры: первый уже стоит в Москве

Умные российские светофоры знают, кто из пешеходов нарушает ПДД. Распознают людей с помощью биометрии.

В Москве на Бережковской набережной провели успешное тестирование умного светофора, который умеет фиксировать нарушения ПДД, совершенных переходами. Об этом сообщили в журнале «Безопасность дорожного движения».

Светофор имеет биометрическую камеру. Она фиксирует перемещения пешеходов при различных сигналах. Если кто-то нарушил ПДД, например, перешел дорогу на красный, изображение пешехода отображается на электронном табло, которое расположено на этом же переходе. Лица на фотографиях замазаны, имен и других персональных данных о человеке н экране не показывают.

Согласно источнику, в будущем такие светофоры смогут с помощью нейросетей фиксировать самые разные нарушения, включая те, что связаны с электросамоварами и другими средствами индивидуальной мобильности.

Начальник столичной Госавтоинспекции Александр Быков заявил, чтобы сделать работу системы эффективнее, нужно внести обязательную сдачу биометрии гражданами. Быков отмечает, что потребуются изменения соответствующих нормативных правовых актов и национальных стандартов. Быков считает, что это будет в полной мере соответствовать задачам, которые изложены в нацпроектах.
Показать больше
Подслушано у ДПС
6 мс. назад
Анонимно. Нужен совет. Предлагают перевестись с ППС на должность: государственный инспектор безопасности дорожного движения МРЭО ГИБДД. Сказали ничего сложного, но толком чем заниматься не объяснили. Вот и теперь голову ломаю. Знающие подскажите, буду очень благодарен 🤝🙏
Показать больше
Подслушано у ДПС
6 мс. назад
Доброе утро 🚔
Подслушано у ДПС
6 мс. назад
Госавтоинспекция Москвы поздравляет Вас с праздником Рождества Христова! ✨

Пусть счастье и радость будет всегда с вами, а мы на страже вашей безопасности!
Подслушано у ДПС
6 мс. назад
Остановка запрещена: