Самая красивая девочка России
Уважаемые победительницы конкурса, мы искренне еще раз хотим поздравить вас с победой!

✅ Как получить кубок для победителей "Битвы Талантов" и "Битвы красоты":
Пришлите в сообщения нашей группы:
1) Ссылку на анкету;
2) ФИО взрослого получателя;
3) Индекс и полный адрес доставки;
4) Телефон (для получения почтовых уведомлений).
Мы отправляем посылки Почтой России.

✅ Как получить участие в журнале?
Пришлите в сообщения группы Журнала "Дети России":
1) Ссылку на анкету;
2) Текстовое сообщение "Номинация в Битве Талантов".

✅ Также просим Виолетту Подюкову и Забаву Братухину написать в сообщения Журнала "Дети России" для публикации на обложке.

⛔ Внимание! Прислать информацию нужно до 18:00, 12 января 2024 года. Далее вся администрация конкурса уйдёт в долгосрочный отпуск.

Список победительниц и дополнительных номинаций можно найти на странице: https://mostbeautygirl.ru/...
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Самая красивая девочка России , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История России
6 мс. назад
«Некоторые товарищи думают, что коль скоро имеется революционный кризис, буржуазия должна неминуемо попасть в безвыходное положение, что её конец, стало быть, уже предопределён, что победа революции тем самым уже обеспечена и что им остаётся только ждать падения буржуазии и писать победные резолюции. Это глубокая ошибка. Победа революции никогда не приходит сама. Её надо подготовить и завоевать. А подготовить и завоевать её может только сильная пролетарская революционная партия. Бывают моменты, когда положение — революционное, власть буржуазии шатается до самого основания, а победа революции всё же не приходит, так как нет налицо революционной партии пролетариата, достаточно сильной и авторитетной для того, чтобы повести за собой массы и взять власть в свои руки».

© И.В. Сталин
Показать больше
MEDFORYOU - школа медицины
6 мс. назад
Как перестать прокрастинировать и сдать экзамен, уделяя подготовке по 3-4 часа в день?

Постоянно находятся более важные дела, чем подготовка к экзамену? Силой заставляете себя учиться? Откладываете все на последний день?

Узнали себя?😅

На самом деле эта ситуация знакома практически всем. Хоть раз в жизни прокрастинацию испытывал каждый человек, особенно студент-медик)

По опыту наших учеников, главные причины прокрастинации - это:

1. Страх перед большим объёмом информации, который нужно выучить🤯
2. Отсутствие интереса к предмету😵‍

Но хороших результатов добивается не тот, кто вообще не испытывает прокрастинацию, а тот, кто находит способ ее контролировать🥳

Понимая это, мы включили в наши экзаменационные интенсивы некоторые инструменты, который помогут тебе получить желаемую оценку на экзамене и гордиться собой:

- всего 4 занятия, за которые ты подготовишься к экзамену и твоя мотивация не успеет пропасть
- индивидуальный план подготовки, который будет мотивировать тебя и вести к цели
- личный наставник, который будет поддерживать и сверять, как ты двигаешься относительно плана
- дополнительные полезные материалы, чтобы поддерживать твой интерес

А главное, что это формула действительно работает, 98% наших учеников сдают экзамены на 4 и 5

Напоминаем, что у нас проходят экзаменационные интенсивы по:

- анатомии
- гистологии
- биохимии
- микробиологии

Пиши кодовое слово СЕССИЯ в сообщения группы https://vk.me/medfor_you, чтобы записаться или получить пробные уроки

‼ С 15 января повышение цены на экзаменационный интенсив

Не откладывай - забронируй скидку уже сейчас и начни подготовку вместе с нами💥
Показать больше
Ору с ленты новостей
6 мс. назад
Когда они успели
Подслушано Пенза
6 мс. назад
🤿 Жителей Пензы приглашают бесплатно поплавать в бассейне

В Пензенской области проходит акция «Жить активно — здорово!». Участники старше 18 лет могут попробовать сдать нормы ГТО, получить консультацию медиков и право на разовое посещение бассейна.

График ближайших встреч следующий:

🟢 11 января и 15 февраля с 11:00 до 14:00 акция пройдет по ул. Одоевского, 1;
🟢 18 января и 14 марта с 11:00 до 14:00 — по ул. Красная, 106, во дворце водного спорта «Сура»;
🟢 25 января и 29 февраля с 11:00 до 14:00 — по ул. Радужная, 14, в бассейне «Дельфин»;
🟢 1 февраля и 21 марта с 11:00 до 14:00 — по ул. Антонова, 39 «А», во дворце спорта «Олимпийский»;
🟢 8 февраля и 28 марта с 11:00 до 14:00 — по ул. Строителей, 96, во дворце спорта «Буртасы».
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Мир путешествий
6 мс. назад
"Дорога жизни" - единственная транспортная магистраль через Ладожское озеро во время Великой Отечественной войны. В летний период использовалась водная транспортировка, а зимой - ледовая дорога. Эта дорога...
Читать продолжение...
Показать больше