Подслушано у худеющих
Привет товарищи. У меня вопрос про сахарозаменитель. Один говорят , что это яд хуже сахара , другие , что ничего в нем ужасного нет. А как считаете вы? Я уже давно беру один и тот же сахзам, пока живая , пишут натуральный ( скину вам состав ) но вот сейчас призадумалась , а не несет ли он больше вреда, чем пользы ?
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у худеющих , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Цитаты Гуф
6 мс. назад
Так-так, так-так, так-так
Интересно, а к чему вообще может сниться 2pac?
Цитаты Гуф
6 мс. назад
Мужские ремни из 100% кожи с качеством СССР и пожизненной гарантией. Ручная работа: цвет, рисунок, размер, пряжка — сделаю под вас. Уже 24 года создаю в своей мастерской ремни. Пишите в группу: https://vk.me/crafterbelt
Показать больше
Цитаты Гуф
6 мс. назад
Я ходил по краю обрыва не боясь упасть
Двигался красиво, даже когда вокруг была грязь
НУ И НОВОСТИ!
6 мс. назад
Выхватил гранату и начал угрожать: у кассы магазина обезвредили агрессивного мужчину с оружием

В одном из таганрогских магазинов был обезврежен мужчина, угрожавший гранатой. Он создал опасную ситуацию для продавца и окружающих, но двое решительных людей предотвратили трагедию. Среди тех, кто вмешался, был старший сержант полиции Сергей Бережной. Он оперативно отобрал взрывное устройство у агрессивного посетителя.

Бережной описывает инцидент спокойно и профессионально, отмечая важность обстоятельств и своих действий.

Когда я зашел в магазин после работы, где-то около 19:30, вдруг появился незнакомец. Он вытащил из кармана что-то, похожее на гранату, и начал угрожать окружающим. Много людей рядом могли пострадать. Я оценил ситуацию, подошел ближе, вырвал у него предмет и задержал его.
В результате конфликта агрессор был задержан и помещен под стражу. Полиция установила, что он уже ранее был судим.

По предварительной информации, мужчина пришел в магазин в нетрезвом состоянии и требовал у кассира деньги за купленный алкоголь.

Он попытался усилить свои требования гранатой, которая впоследствии оказалась боевой. Эксперты подтвердили, что граната типа «Ф-1» была готова к использованию.

По этому делу пресс-служба управления МВД России по Ростовской области предоставила комментарий.

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины по части 1 статьи 222.1 УК РФ, которое предусматривает наказание за незаконное обращение с взрывчатыми веществами. За это преступление предусмотрено от 6 до 8 лет лишения свободы и штраф до 100 тысяч рублей.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
6 мс. назад
Девушка из мести облила гостя кипятком на вечеринке

Во время вечеринки в Челябинске произошёл неприятный инцидент: молодая женщина, действуя в ответ на подложенную кем-то из гостей дымовую шашку на её кухне, ошибочно решила, что виноват один из гостей. В результате, она облила его кипятком. По словам молодого человека, хозяйка квартиры подумала, что именно он ответственен за задымление.

Однако позже, после разъяснительной беседы с участниками вечеринки, она признала свою ошибку и извинилась. Жертва инцидента, несмотря на полученные ожоги, решила не усугублять конфликт.

( С ) Ну и новости...
Показать больше