Тайны женской красоты
Соловьев пристыдил Ивлееву: «По-другому себя ведут только Билан и Киркоров, которые заявили о позиции»

Последние несколько дней все только и делают, что обсуждают скандальную вечеринку Насти Ивлеевой. Блогер устроила настоящий переполох, который коснулся многих звездных персон. Эпатажная провокационная вечеринка в такой непростой для страны период возмутила общественность и патриотически настроенных знаменитостей. Досталось и тем, кто стал гостем блондинки — у певицы Лолиты и Анны Asti отменяют концерты, а выступления Филиппа Киркорова удаляют из новогодних эфиров.

Настя Ивлеева пыталась замять скандал и опубликовала два видео с извинениями. Одно вышло на выходных, а другое — в ночь на 27 декабря. Но ее слова и слезы не тронули аудиторию. Не смог смолчать и телеведущий Владимир Соловьев во время записи проекта «Полный контакт». «Проблема состоит в том, что вы все говорите о себе. Говорите о своих заработках, о своем праве на творчество… Вы не говорите о стране, о народе. Вы хотите что-то искупить? Нет, вы хотите вернуться к себе довоенным, в тот мирок. При этом вы постоянно держите мысль, что вас там будут по-прежнему принимать, поэтому вы очень аккуратно выбираете слова и шаги, чтобы, не дай Бог, вас в чем-то не заподозрили и не отрезали от тусовочки за границей», — сказал Соловьев.

Он предложил оскандалившимся артистам перечислить деньги русским бойцам, сражающимся за наше мирное небо, а также посоветовал поехать и лично поддержать наших ребят. «Необязательно делать из этого публичные и громкие выступления. Это и невозможно, может прилететь. Гуманитарки просто побольше возьмите», — сказал Соловьев. Журналист отметил, что Ивлеева, несмотря на слезы в эфире, не заслуживает снисхождения. «По-другому себя ведут только Билан и Киркоров. Оба ездили, помогали. Филипп и в Крым ездил, и позицию свою сразу озвучил, учитывая всю сложность отношений с Аллой», — заступился за певцов ведущий.

Многие думали, что телеведущий в жесткой форме потребует разобраться с участниками эпатажной тусовки. Но этого не произошло. Соловьев считает, что они уже сами себя наказали. «Езжайте к ребятам, взгляните им в глаза. Просто тихо и спокойно спойте, поговорите, пожмите руки. Выслушайте, что вам в лицо скажут. Зайдите в госпиталь, посмотрите в глаза людям, которые Родину защищают. И не бойтесь опубликовать об этом фотоотчет. Это не значит, что вас простят и вернут в эфир. Но, по крайней мере, вы хоть что-то в этой жизни начнете понимать», — говорит Владимир Рудольфович.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Тайны женской красоты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Тайны женской красоты
6 мс. назад
Современная жизнь - это бесконечный шторм. Не стоит рассчитывать на то, что он когда-нибудь закончится, необходимо учиться с ним справляться.

Почему люди так по-разному проживают бурю: одни плывут на дырявой и хлипкой посудине, другие - уверенно рассекают волны на двухпалубной яхте?

Под штормом мы подразумеваем стресс, которому подвержен каждый из нас чуть ли не с самого рождения, но в современных реалиях особенно. Почему люди так по-разному на него реагируют? И можно ли стать уверенным кораблем, а не беспомощной песчинкой и взять свою жизнь под контроль?

Можно ли научиться снимать тревогу, успокаиваться, расслабляться? Где эта волшебная кнопка?
Как сделать так, чтобы внутреннее напряжение не стало спусковым крючком для болезней тела?

Мы создали курс «Психолог-консультант» от успешных практикующих специалистов. Наши преподаватели - востребованные психологи, доктора и кандидаты наук.

Онлайн-университет Talentsy предлагает вам возможность бесплатного обучения по профессии «Психолог-консультант»: https://link.talentsy.ru/d...

За время обучения вы:
- освоите методы и техники, направленные на работу со стрессовыми состояниями
- прокачаете свой эмоциональный интеллект
- сможете выстраивать конструктивный диалог с разными людьми
- разберетесь в отношениях с близкими людьми, качественно улучшив взаимопонимание
- раскроете новые грани своей личности
- разберетесь со своими ограничивающими убеждениями, травмами, составите дорожную карту новой счастливой и успешной жизни.

Помимо этого вы узнаете, как стать специалистом, который сможет помогать другим в трудных жизненных ситуациях.

Позаботьтесь о себе и своем будущем! Любую неприятность лучше встречать не только сытым и выспавшимся, но и психологически подкованным.

Регистрация на бесплатный курс по ссылке: https://link.talentsy.ru/d...

До встречи!
Показать больше
Тайны женской красоты
6 мс. назад
Похудевший Беляев, кудрявая Zivert и уставшая Гагарина: известна дата премьеры 12 сезона шоу «Голос»

Уже известно, что в 12-м сезоне шоу «Голос» кресло наставника займет певица Zivert. Артистка органично вписалась в сложившийся коллектив и активно помогала юным вокалистам. Стало известно, что новый сезон популярного вокального проекта «Голос» выйдет в эфир Первого канала 19 января сразу после программы «Время». В креслах наставников окажутся Владимир Пресняков, Полина Гагарина, Антон Беляев и дебютирующая в шоу Zivert. Ведущей по-прежнему является Яна Чурикова.

В этом году в слепых прослушиваниях приняли участие 128 вокалистов — из них отберут по 12 человек в каждую команду к каждому наставнику. Останется и нововведение прошлого сезона — в борьбе за понравившихся исполнителей наставники могут прямо конкурировать друг с другом с помощью кнопок «блокировки». География нынешнего сезона расширилась. Приехали участники из Астрахани, Братска, Мариуполя, Сухуми, Таллина, Тбилиси и других городов. Все они должны пройти этап «слепых прослушиваний», после чего начнется блок на выбывание. А уже весной страна узнает имя победителя 12-го сезона вокального шоу «Голос».

Отметим, что проект «Голос» стабильно входит в ТОП-10 самых интересных шоу на российском телевидение. Многие думали, что после смерти Александра Градского, выпуски потеряют актуальность — все-таки мэтр отечественной сцены придавал «Голосу» новые нотки и особый колорит. Поэтому, когда он ушел из жизни за несколько выпусков до финала 10 сезона, многие переживали. Но продюсеры хорошо вышли из положения, найдя ему достойную замену. В 11 сезоне появились Антон Беляев (бывший выпускник «Голоса») и Владимир Пресняков. Оба профессионалы своего дела, которые не только видят будущую звезду и чувствуют ее даже спиной, но и делают невероятные номера со своими участниками.

К слову, у «Голоса» есть и несколько «младших братьев», а именно «Голос. Дети» и «Голос 60+». Оба проекта тоже пользуются большой популярностью и любовью публики. А недавно создатели решили сделать необычный сезон к юбилею проекта, который назвали «Голос. Уже не дети», куда позвали участников прошлых лет: Данилу Плужникова, Ярославу Дегтяреву, Алису Кожикину и других. Интересно, что к большинству звезд того времени никто не повернулся, что вызвало яростные споры в Сети.
Показать больше
Хвастайся сохранёнками
6 мс. назад
Самые активные сохраняши на данный момент 💕
Всю активность вы можете увидеть в виджете на главной странице паблика 🔥
1) Shark Family – 163 балла
2) Дред Майер – 150 баллов
3) Максим Титовец – 132 балла
4) Аня Захарова – 129 баллов
5) Наталья Иванова – 105 баллов
6) Виктория Денискина – 105 баллов
7) Клавдия Голева – 105 баллов
8) Артур Юсупов – 102 балла
9) Алиса Жарова – 87 баллов
10) Ilya Danilov – 81 балл
Показать больше
Women's rules | Женский журна
6 мс. назад
7 опасных признаков того, что ты плохо восстановилась после беременности:
- Боли в спине (область таза, поясница, плечи и шея)
- Живот выпирает вперед (независимо от жира)
- Стрессовое подтекание при чихании, смехе
- Упадок сил, нехватка энергии
- Появления «хлюпающих» звуков, дискомфортные месячные
- Дискомфорт во время близости, чувство тяжести в промежности
- Частые позывы в туалет, дискомфорт внизу живота

Хочешь узнать как избавится от всего этого в домашних условиях, быстро и эффективно? (даже, если прошло уже много лет)
Тогда тебе просто необходимо дочитать этот пост до конца. Всего 2 минуты твоего времени в обмен на здоровье.

А если уже готова к действию, то сразу записывайся на мой бесплатный практический интенсив. Пора приводить себя в порядок!:

https://vk.com/app5898182_...

У многих женщин, не занимавшихся собой после беременности часто остается «беременный живот», так как растянутые мышцы уже не выдерживают давления внутренностей. Обычный фитнесс, планка, качание пресса не помогут, а даже усугубят.

Живот торчит вперед еще и из-за неправильной осанки. Во время беременности спина искривлялась. Позвоночник в области поясницы уходил вперед, вместе с ним и живот. Позвоночник принимает неправильное положение - отсюда боли и дискомфорт.

А наше тазовое дно служит опорой для органов. Поэтому при слабости его мышц, может произойти опущение матки и до полного выпадения. Все это вызывает большой дискомфорт, усталость и может вести к последующим ухудшениям (недержание, жжение, дискомфорт, частые позывы в туалет). Плюс добавим к этому проблемы со спиной, венами и кожей.

Ну а если оставить все как есть, то с каждым годом будет становиться все только хуже. Как итог - бабуля уже в молодости, которая не имеет сил и ресурса не только на себя и любимые дела, но и на ребенка и мужа.

Поэтому важно правильно восстанавливать свой организм после родов.
Даже если уже прошло 10 лет и больше.

Если этого не сделать, то проблемы не только останутся, но еще и будут усугубляться с каждым годом. И обычным фитнесом и диетами тут не поможешь.

Откуда я это знаю? Сама через это прошла.

Меня зовут Лариса Степановна Папуловская. Я мама двоих детей и уже бабушка, а еще я профильный специалист по послеродовому восстановлению в одной из лучших студий России.

Когда-то давно я была в очень похожей ситуации, когда после родов "отваливалось всё". Но в один прекрасный день я сказала себе: "всё, с меня хватит, разве это я в зеркале?" - это было больше 25 лет назад.

Сегодня я имею медицинское и физкультурное образование: сертификаты International Pilates University, дипломы и сертификаты по Лечебной физкультуре, сертификат по Перинатальной психологии и многое др (можно посмотреть фото в альбоме группы).

На сегодняшний день я уже помогла сотням женщин вернуть красоту и здоровье

И я приглашаю тебя, дорогая, на мою программу "Послеродовое восстановление".

Скоро стартует мой бесплатный интенсив "Базовое Восстановление", где ты найдешь ответы на свои проблемы, получишь рекомендации от меня лично и почувствуешь свои первые результаты.

(количество бесплатных мест ограничено)

• Начнем укреплять женское здоровье на практике.
• Время занятий выбираешь сама (удобно)
• Всего 25 минут в день. Дома. Без спец инвентаря. (быстро)
• Упражнения, которые всем по плечу (легко)
• Моя личная поддержка и ответы на твои вопросы (бесценно)
• Особая техника упражнений. Не отнимают силы. Ты не устанешь, а наоборот зарядишься энергией (эффективно)

И все это ВКонтакте. Не нужно нигде регистрироваться (количество бесплатных мест ограничено)

Запись в один клик https://vk.com/app5898182_...

На тренинге я буду лично отвечать на твои вопросы и давать рекомендации конкретно по твоей ситуации. Главное спрашивай.

Вот что пишут девочки во время прохождения интенсива:

"Мне очень нравятся занятия, я прям "тащусь". Над осанкой конечно работать и работать... и ещё отметила, материал подаётся понятно и в том темпе в котором и нужно, не ставлю паузы и не перематываю видео назад. И самое главное для меня, занятия не отнимают последние силы, я наоборот расслабляюсь, т.к. оказывается напряжена постоянно. Спасибо вам за этот мега полезный тренинг"!

"Здравствуйте, на первых занятиях сложно было спине сидеть по турецки, сегодня почувствовала ,что хочется распрямиться, и тем самым даже при ходьбе подтягивала живот, настроение и вообще сало как то легко , как будто какой то груз с плеч упал. Большое спасибо Ларисе".

Почему именно тебе поможет моя программа? Я особенно эффективно работаю в послеродовом восстановлении женского здоровья (уменьшение объемов талии и выпирающего живота, работа с зажимами и болями в мышцах спины, растяжками, осанкой, восстановлением правильной работы внутренних женских органов). На тренинге я буду лично отвечать на твои вопросы и давать рекомендации.

Преимущества моей программы:

• Крайняя результативность в короткие сроки (доказано отзывами в группе)

• Интенсив будет проходить в группе ВКонтакте, не нужно переходить на другие сайты или платформы. Видео с занятиями приходят прямо в сообщения.

Моя поддержка и ответы на твои вопросы в сообщениях группы.

Если ты готова поменять 25 минут твоей жизни на результат в виде здоровья и красоты, то добро пожаловать на мой интенсив "Базовое Восстановление" (количество бесплатных мест ограничено).

Запись в один клик:

https://vk.com/app5898182_...

С любовью, Лариса Степановна
Показать больше
Всратая школа
6 мс. назад
А вы говорите, гимназия блять стейк из мраморной говядины и т.д., вот что такое гимназия.