Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа живописи "Amrita" , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПАЦАНЫ И САМОКРУТКИ
6 мс. назад
Вышла новая игра для телеграмм про студентку Настю и её учителя истории! Она расскажет и покажет во всех деталях её безобразный образ жизни и их отношения с учителем. Ссылочка на игру смотри в комментариях 👇🏻
ПАЦАНЫ И САМОКРУТКИ
6 мс. назад
Вышла новая игра для телеграмм про студентку Настю и её учителя истории! Она расскажет и покажет во всех деталях её безобразный образ жизни и их отношения с учителем. Ссылочка на игру смотри в комментариях 👇🏻
ПЕРМЯКИ (Подслушано Пермь)
6 мс. назад
Новый год ездили встречать из зимы в ещё бо́льшую зиму с морозами, морознее, чем дома, с сугробами по пояс, красными щеками и заиндевевшими волосами.

Все это ради красот Пермского края!
ПЕРМЯКИ (Подслушано Пермь)
6 мс. назад
Подъезд в Кондратово. Подростки совсем не чувствуют ответственности: проникают и портят подъезды, кидают петарды в магазины и окна. Неужели нельзя ничего сделать!
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
Сына в приют отправили.

Родители лишили сына ножек и отправили в приют, не хотели тратить средства на устройства для него.

Остается лишь одна надежда: история малыша, чья судьба изменилась после ужасного происшествия.

Жизнь ребенка полностью перевернулась, когда его собственные родители проявили полное равнодушие и небрежность. Отказавшись заботиться о малыше, они вели беспечную жизнь, не подозревая, какие последствия это принесет. Однажды, в момент своего небрежного безразличия, они забыли потушить горящую смоляную палку, что привело к страшному пожару. Малыш оказался подвержен сильным ожогам на ногах, исход которых потребовал ампутации.

Целиком сосредоточенные на своих собственных интересах родители взглянули на раненого ребенка и приняли решение. Они внезапно осознали, что не хотят тратить свое время и силы на врачей, покупку протезов и все эти дорогостоящие и сложные вещи, которые обязательно войдут в их жизнь. Именно поэтому они отказались от ребенка, лишив его любви и заботы, которые так необходимы.

Дети в детском доме, на него смотрели с презрением, готовые искать развлечение в его страданиях. Но к счастью, в его жизни появилась эта одна спасительная личность: мужчина из Питера, который принял его и дал ему новый шанс на счастливую жизнь. Теперь ребенок живет там, где его на самом деле любят, заботятся и принимают именно таким, какой он есть.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - новостной портал для всех
Показать больше