Клуб Романтики | Confessions
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#кр_мнение @roroclub 🔔
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Как же меня разочаровали финалы ХГ, ЦИОТ и особенно (повторно) КЗТ на фоне финала Сердца Треспии! После повальной "моды" на начало новой истории сценариста в одном обновлении с финалом предыдущей/раньше этого финала (та еще клоунада, на мой взгляд) я ожидала повсеместного снижения качества финалов, поскольку из сценаристов начали выжимать новые истории, не дав нормально поработать над финалами, и тут в одной обнове заканчиваются ХГ (автор которой до сих пор не появился в расписании с новой историей, это не упрек - лишь наблюдение) и СТ. И для меня крайне показательным стало то, что Винси смогла выдать длиннющий и вполне достойный финал и начало новой истории в одном обновлении, тогда как финалы прочих упомянутых выше историй были разочаровывающими.
Техническая сторона многих финалов часто богата багами, и финал СТ это, увы, не обошло, но сюжетная сторона для меня была на голову выше других трех финалов, вышедших в последнее время - и одновременно с этим Винси смогла презентовать начало Бездушной. Не смею преуменьшать усилия других сценаристов, я примерно представляю, насколько адским может быть написание финала или создание с нуля истории, не говоря о совмещении этих процессов, но я до сих пор не понимаю, как искренне любящие свое детище авторы могут предпочесть слабый финал и слабое начало хорошему качеству при меньшем количестве серий.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
6 мс. назад
ДОБРОЙ НОЧИ, ЧЕЛЯБИНСК!
#интерактив @chelyabinsk_podslushano
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
6 мс. назад
ДОБРОЕ УТРО, ЧЕЛЯБИНСК!
#интерактив @chelyabinsk_podslushano
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
6 мс. назад
Накипело...почему подходят знакомиться одни самовлюблённые идиоты, где нормальные мужики???!!! Почему вы боитесь подойти к красивым девушкам,смотрите,оборачиваетесь а на первый шаг сил не хватает 🙈
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
6 мс. назад
Сегодня проскочила внезапная мыслишка, что я не фартовая. А потом, трезво оценив ситуацию, пришла к выводу, что в моем случае это касается исключительно рандомной везухи мелкого масштаба, а вот по-крупному иногда выстреливает жирненько. Редко, но метко. Такое впечатление, что фарт накапливается как в бонусной программе.
А как обстоят дела у вас на фронте внезапной халявы?
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
6 мс. назад
Люди, хорош болтать по телефону на весь салон общественного транспорта!!! Имейте совесть! Спереди сидит блондинка чужие разводы обсуждает, слева женщина на иностранном говорит не останавливаясь уже минут 20. Каааак и зачем вы это делаете!? Или только мне так везёт каждый раз..
Показать больше