Подслушано у учителей
Учебная нагрузка и подработка для педагога в 2024 году.

Уже сегодня за педагога нейросеть может:

1. Проверить домашние задания учеников.

2. Найти и подготовить учебные материалы.

3. Составить план уроков.

И это лишь вершина айсберга.

Нейросеть способна автоматизировать любые рутинные задачи педагога, сэкономить драгоценное время, помочь в построении диалога с учениками.

Вам же останется сосредоточиться на своем призвании — сеять разумное, доброе, вечное. А в освободившееся время можно задуматься и о подработке.

Вот несколько источников дополнительного дохода с помощью нейросетей для педагога:

– Разработка и продажа образовательных пособий или программ для использования вне учебного заведения.

– Предоставление онлайн-курсов и обучающих материалов для широкой аудитории за дополнительную плату.

– Написание рефератов и курсовых на заказ.

И это только малая часть из возможного...

Больше информации можно узнать на практическом интенсиве «Как заставить искусственный интеллект зарабатывать за вас» . Достаточно перейти по ссылке и зарегистрироваться :

https://rekl-trening.ru/ai...

Вас ждет 3 дня насыщенной практики:

– Вы научитесь правильно писать запросы для нейросетей. Нельзя просто сказать: «Придумай план урока на такую-то тему» и ждать, что она сделает это на 5 с плюсом. Нейросеть тоже надо обучать.

– Узнаете 15 способов заработка с помощью нейросетей и увидите, какие еще возможности они для вас открывают.

– Получите пошаговый план по использованию нейросетей в жизни и работе.

Каждое действие будет отработано на практике для закрепления результата.

Внимание: попасть на интенсив можно только по ссылке из этого поста — в группе регистрации нет. Переходите сразу и заполняйте форму регистрации:

https://rekl-trening.ru/ai...

Сразу после того, как вы нажмете «Зарегистрироваться», вам придет первый бонус участника — PDF-книга «10 способов заработка на нейросети ChatGPT новичку».

https://rekl-trening.ru/ai...
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у учителей , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у учителей
6 мс. назад
Мне нужно 40 добровольцев на экспериментальное обучение!

Хочу доказать, что освоить английский язык сможет каждый.
Не важно какой у вас уровень, сколько лет, какая у вас память!

Я против глупых зубрежек, ненужной информации, из-за которых нет желания учиться.
Я против репетиторов, которые в течение нескольких лет просят большие деньги, а результата нет.

Я хочу чтобы люди были образованными, развивались и смогли свободно разговаривать на английском!

Поэтому я бесплатно расскажу про метод "Остров", который позволит выучить английский, уделяя всего 20-30 минут в день.

Если вы будете следовать этой методике, то уже через 4-5 месяцев:

- Сможете говорить без пауз и слов-паразитов
- Научитесь понимать 70% речи на слух
- Разберетесь во всей грамматике раз и навсегда

Если готовы бросить себе вызов, регистрируйтесь, это бесплатно >

https://eng.int-traf.ru/?u...
Показать больше
Подслушано у учителей
6 мс. назад
Когда я стала «плохим» репетитором, это принесло мне более 1000 учеников

Мой старт в репетиторстве начался с гладильной доски в общежитии, где я проводила уроки по химии за ноутбуком по 500 рублей/час. За первые месяцы я прошла весь «ад репетитора» лично:

– не брала предоплату
– сталкивалась с переносами и отменами за 10 минут до начала урока
– моталась к ученикам по пробкам через полгорода
– боялась поднять цены «а вдруг мои ученики уйдут, а новых я не найду?»
– теряла учеников после первых занятий
– и не понимала, как создать постоянный поток новых и умудриться их удержать

Это продолжалось около 4 лет.

Пока я наконец не поняла, что быть «хорошим» репетитором – значит быть бедным репетитором. И начала ломать систему, устанавливая свои правила.

Как ни странно, это не только не отпугнуло учеников, но и быстро запустило вокруг меня сарафанное радио.

Сейчас я помогаю другим репетиторам работать меньше, а зарабатывать больше.

Город вашего проживания и предмет, которому вы обучаете – значения не имеют.

На мастер-классе «Можно ли зарабатывать на репетиторстве и как это сделать, не перегружая свой рабочий график?» я покажу вам больше 20 инструментов, которые точно стоит внедрить в новом учебном году.

Участие бесплатное.

Для участия:

1) Просто переходите по этой ссылке (в группе доступа на вебинар нет, это закрытое мероприятие):
https://vk.com/app6622219_...

2) Жмите кнопку «Завершить регистрацию»

Ваши гайды и полная программа мастер-класса сразу придут в личку.

Станьте тем репетитором, которого рекомендуют, которому пишут крутые отзывы и к которому ребята неделями ждут шанс записаться на занятия – независимо от их стоимости.

После этого мастер-класса вы перестанете бояться потерять учеников.

Регистрация завершается, поторопитесь: https://vk.com/app6622219_...

Мест на мастер-классе 50.
Если переходите по ссылке выше, а доступа нет – значит вы опоздали, набор репетиторов завершен.
Показать больше
Подслушано во Владимире
6 мс. назад
Пернатые фонарики на заснеженном дереве 😻
Подслушано во Владимире
6 мс. назад
Найден ризеншнауцер на нижней дуброве, мальчик ухоженный, знает команды.
Обращаться по номеру +79056188493. Хозяин найдись!🙏🏻
Путешествия | Активный отдых
6 мс. назад
Тутаев — небольшой городок в Ярославской области, расположен на Волге между Ярославлем и Рыбинском.

📷 zhannalaska