Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Анимемания | Аниме-новости
6 мс. назад
Обворожительная Гань Юи от amiki.
#art @animemania | #genshin_impact
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
6 мс. назад
Фэнтезийная экшн-манга Yomi no Tsugai (Цугаи загробного мира) от автора Fullmetal Alchemist (Стальной алхимик) Хирому Аракавы появится на обложке журнала Monthly Shounen Gangan *2 за 2024 год, так же серия достигла отметки в 1.8 миллиона проданных копий с 1-5 том.
#manga @animemania | #Yomi_no_Tsugai
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
6 мс. назад
Представили чиби фигурки Фрирен и Ферн из аниме Sousou no Frieren (Провожающая в последний путь Фрирен).
#offtop @animemania | #Sousou_no_Frieren
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
6 мс. назад
Научно фантастическая серия ранобе 86 (Восемьдесят шесть) следующим 14 томом начинает свою финальную арку.

Напоминаем, в 2021 году выходил аниме сериал, который был поделён на две части, всего вышло 23 эпизода, о продолжении информации нет.
#ranobe @animemania | #86
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
6 мс. назад
Сегодня, 10 января, свой день рождения отмечает Юкичи Фудзукава из манги и аниме Bungou Stray Dogs (Великий из бродячих псов), который является прототипом Японского писателя, философа и переводчика, так давайте же поздравим их 🎉 🎉 🎉
#calendar @animemania | #Bungou_Stray_Dogs
Показать больше