История России
«Терема России. Самые красивые деревянные сокровища Центральной России и Поволжья». (16+). https://www.chitai-gorod.r...

Скидка -27% по промокоду "Салют27"

Издание "Терема России. Самые красивые деревянные сокровища Центральной России и Поволжья" посвящено деревянным сокровищам нашей страны.

Вместе с автором, Марусей Савиной — исследователем и хранителем русской архитектуры, вы отправитесь на поиски национального стиля в такие области, как Костромская, Владимирская, Нижегородская, Ярославская, Тверская, Самарская, Республики Марий Эл, Татарстан, Мордовия, а также посетите терема Москвы и Подмосковья.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История России , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История России
6 мс. назад
На восстановлении Днепрогэса, 1947 год

В СССР люди верили в будущее. Они строили его своими руками.
История России
6 мс. назад
«Может ли сила сотни превышать силу тысячи? — Может. И превышает, когда эта сотня организована».

© В.И. Ленин
История России
6 мс. назад
Мы нарисуем твою любимую на холсте. Ты нам даешь ее фото, мы рисуем!

Покажи своей женщине, что ты готов и можешь удивлять ее даже без повода..
И, по-настоящему честная гарантия: обещаем вау-эффект или вернем деньги!

Переходи по ссылке, чтобы рассчитать стоимость портрета за 1 минуту:
https://vk.me/portret.love...
Показать больше
История России
6 мс. назад
11 ЯНВАРЯ 1960 — СОЗДАНИЕ ЦЕНТРА ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ

11 января 1960 года, приказом Главнокомандующего ВВС СССР Константина Вершинина была организована специальная воинская часть, задачей которой была подготовка космонавтов. Впоследствии эта часть, расположенная в Звёздном городке в Подмосковье, была преобразована в Центр подготовки космонавтов ВВС. 24 февраля 1960 года начальником Центра подготовки космонавтов (ЦПК) был назначен полковник медицинской службы Евгений Карпов. К началу марта 1960 года была отобрана группа из 20 будущих космонавтов.
Показать больше
Женские секреты
6 мс. назад
Чизкейк Нью-Йорк