Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Какого хрена так мило? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Какого хрена так мило?
6 мс. назад
Показать больше
Женские хитрости
6 мс. назад
Пять минут тишины...

Лайфхакнутая каждый день

@ Женские хитрости
Женские хитрости
6 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
ĸрасивᴏ и дᴏрᴏᴦᴏ

@ Женские хитрости
Женские хитрости
6 мс. назад
🌲 🌲 🌲 🎅 Салат "Мимоза" на год Дракона 🌲 🌲 🌲 🎅

🌲 🌲 🌲 🎅 Удивите всех яркой подачей вкусного салата на Новый год Дракона! Особенно будут рады мужчины, ведь популярный салат украшен в виде символа их любимой игры. Пробуйте! Это совсем не сложно!

По желанию слой желтков можно выложить перед морковным слоем, чтобы салат смотрелся более ярко. Маслины и оливки тоже добавляются по желанию, можно обойтись и без них. Вместо сайры допустимо использовать стружку тунца в масле, скумбрию и т.д.

Очень интересный и креативный способ приготовления салата "Мимоза" на Новый год, посвященный году Дракона! Ваша идея использовать символ дракона из листа нори для украшения салата добавляет праздничного настроения.

Ингредиенты:

❄ Морковь (3-4 шт., отварная)
❄Картошка (3-4 шт., отварная)
❄Яйца (5-6 шт., отварные)
❄Рыбные консервы (1 шт., например, сайра в масле)
❄Майонез (5 ст. ложек)
❄Лист нори (1 шт.)
❄Оливки и маслины (по желанию, 4-5 шт.)
❄Соль (4 щепотки)
❄Салат листовой (2 шт., для украшения)
❄Лук репчатый (2 шт.)
❄Вода холодная (100 мл)
❄Уксус (2 ст. ложки)
Приготовление:

Картошку, морковь и яйца предварительно отварите и остудите.
Очистите лук и нарежьте его мелкими кубиками. Замаринуйте в воде с уксусом на 15-20 минут.
Отварную картошку и морковь очистите и натрите на терке. Добавьте соль и майонез, перемешайте.
Отдельно нарежьте маслины и оливки.
Выложите картошку в разъемную форму, утрамбуйте. Поверх добавьте лук, затем маслины и оливки (по желанию).
Извлеките рыбу из консервы и измельчите ее вилкой. Разложите рыбу поверх оливкового слоя.
Натрите отварные яйца отдельно. Разложите белки на слой рыбы.
Выложите морковный слой. Если моркови много, добавьте часть в желтковую массу.
Разделите яйца на белки и желтки. Натрите их отдельно и смешайте с майонезом. Выложите желтки как "огонь".
Вырежьте из листа нори профиль дракона и аккуратно уложите его на салат.
Поместите салат в холодильник на 1 час для пропитывания.
Перед подачей украсьте блюдо листовым салатом и подайте охлажденным.
С наступающим Новым годом! Пусть ваш салат "Мимоза" на год Дракона принесет радость и восторг вашим гостям!❄

@ Женские хитрости
Показать больше
Женские хитрости
6 мс. назад
Нереально вкусный кекс на сгущённом молоке

Ингредиенты:
-120 гр. муки
-4 яйца
-380 гр. сгущенки (банка)
-50 гр. сливочного масла
-1 ч.л разрыхлителя
-1 пакетик ванильного сахара (по желанию, я добавила получилось сладко, но не приторно)

Приготовление:

Сгущенку и яйца перемешать на низкой скорости миксером.
Влить растопленное сливочное масло, снова перемешать.

Просеять в полученную массу муку с разрыхлителем, добавить сахар, еще раз хорошо перемешать.

Вылейте тесто в смазанную маслом и присыпанную мукой форму. Выпекать при 150 градусах около 35 минут.

Готовый кекс охладить 10 минут в форме, потом вытащить его и дать остыть полностью. Перед подачей посыпать сахарной пудрой и нарезать кусочками покрупнее. Не забудьте позвать друзей на чай!
леете!

@ Женские хитрости
Показать больше