PUBG MOBILE
Новая карта, новые враги, новое оружие — мега-обновление уже на подходе в Metro Royale!🍖

Скачать PUBG MOBILE: https://pubgmobile.live/C6...
#PUBGMOBILE #PUBGMOBILEC6S16 #PUBGMOBILECMETRO
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
PUBG MOBILE
6 мс. назад
Вместе с Новым Годом мы с гордостью представляем обновляемый автомобиль Dacia «Рыцарь ночных дорог», чтоб создать свой эксклюзивный стиль колесницы!
Прокатитесь по снегам пустоши, и вас будет не остановить. Переходите в PUBG MOBILE, чтобы заполучить его!🐈

Кроме того PUBG MOBILE совместно с официальным партнером RMYGAMES объявляет розыгрыш 660 UC! 📱
https://rmygames.com/colle...

Условия:
- Подписаться на официальное сообщество PUBG MOBILE и RMYGAME;
– Поставить лайк данному посту;
– Написать в комментариях ваше мнение о новом Dacia «Рыцарь ночных дорог».

Мы выберем 10 победителей случайным образом и отправим им заветные 660 UC.

Розыгрыш продлится неделю.
Уже 19 Января мы огласим список победителей.
Следите за новостями!📝

PUBG MOBILE и RMYGAMES оставляют за собой право изменить условия данной акции, отредактировав пост. Участие в акции будет означать принятие всех условий.

Желаем удачи!🕺
Показать больше
Путешествия
6 мс. назад
🇦🇺 На пляже Австралии нашли существо, похожее на монстра из фильма «Чужой» — в сети тут же начали спорить, инопланетный организм это или нет

К счастью, оказалось, что это обычный «морской тюльпан» — усоногий рак из подотряда морских жёлудей, который обитает глубоко в море

Типичный день в Австралии
Показать больше
Интересные факты
6 мс. назад
Как прошли праздники у них? Даже не спрашивайте... Такого никто не заслуживает.

Сегодня количество пожилых людей, которые по разным причинам остались жить на конфликтной территории превышает тысячи.

Поскольку на эти территории доставка продуктов ограничена, бедные бабушки и дедушки часто не знают, что им покушать. У некоторых огород какой-никакой, кому-то родственники иногда привозят помощь. А есть старики совершенно неспособные по состоянию здоровья обеспечить себя пропитанием. Друзья, скажем честно: никто не заслуживает такого на старости лет.

Сейчас мы хотим доставить еду как можно большему количеству голодающих пенсионеров. Вывезти всех оттуда мы, к сожалению, не можем, а вот привезти продукты - да!

Специально для бедных малообеспеченных стариков мы собираем наборы горячего питания и отправляем в зону конфликта.

Когда бабушки и дедушки получают такую помощь, их глаза наполняются слезами благодарности! Вот ради чего стоит помогать. Ведь в эти светлые праздники у них совершенно никого нет, кроме нас с вами.

Если вы хотите присоединиться к нам и помочь накормить стариков, то это можно сделать любым удобным способом на нашем сайте.

Помогите накормить стариков и подарить надежду на завтрашний день.

Помочь старикам: https://help-dnr.ru/?utm_s...
Показать больше
Интересные факты
6 мс. назад
Премиальный подарок мужчине!
Шахматы и нарды с именной гравировкой из массива березы, меди и натуральной кожи.

Посмотреть цены https://vk.cc/cngigy
Показать больше
Интересные факты
6 мс. назад
4 дня и Астраханская рыбка у вас дома.
Подробнее: vk.me/klevayaribka?ref=4dnya7t

Любите вяленую рыбку, но никак не найдёте вкусную? Астраханская Рыбка всегда в вашем распоряжении.

Вялим рыбу по своему рецепту, получается жирная, ароматная и вся с икрой. Доставим в любой город России, в каждый заказ большой вкусный подарок.

Переходите по ссылке, поможем определиться с выбором: vk.me/klevayaribka?ref=4dnya7t
Показать больше