Интересный Екатеринбург
В Солнечном был замечен ребёнок, который гулял с собакой в одних носках. Предположительно рядом с парнем была мама.

"Ревет, ему больно. Говорит: «Ноги отпадут», она отвечает: «Нет, просто заболеешь", — рассказала одна из горожанок E1.ру.

Ужасно. Такого быть не должно.

Фото: Zloy_ekb 18+ | Злой Екатеринбург
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Екатеринбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MineCard - юмор Minecraft
6 мс. назад
MineDise - сервер нового уровня, созданный профессиональными разработчиками. Лучший проект 2024 года! ✨
• Окунись в уникальный геймплей - более 100 новых мобов, 500 новых блоков, 1000 предметов декора и 750 оружий и украшений - БЕЗ модов и лаурчера! ⚡
💎 Конкурс на 5000₽ и 50 других призов уже в закрепе!
( https://vk.com/wall-224200... )
Успей поучаствовать! Открытие уже скоро 💗
Показать больше
романтика тульских улиц
6 мс. назад
❄️
романтика тульских улиц
6 мс. назад
Ужe знaете чтo прoизoшлo в Туле
Пoдpобности cмoтpи в кoммeнтaрияx к этому постy😱
Горячие новости
6 мс. назад
Новый год был встречен дома.

В Оренбурге был выписан младенец, который появился на свет на 23-й неделе беременности, весивший всего 555 грамм.
Маленький Даниль провел 100 дней в педиатрии ОДКБ и примерно столько же времени в Областном перинатальном центре Оренбурга. Это было необходимо, поскольку он родился очень рано и имел недостаточный вес при рождении - всего 555 грамм.

Затем началась отчаянная борьба за его жизнь. Постоянно поддерживалась искусственная вентиляция легких в течение трех месяцев. Врачи помогали малышу набрать вес. Когда он достиг веса в 2 кг, его перевели на кислородно-масочный режим и передали врачам ОДКБ. В течение трех месяцев специалисты помогали ему научиться самостоятельно дышать и есть. Благодаря усилиям врачей педиатрического отделения, Даниль стал сильнее и научился обходиться без помощи медицинского персонала.

Малыш встретил Новый год дома, в кругу своей семьи.
Показать больше
Горячие новости
6 мс. назад
Актер предложил обменять зарплаты артистов и врачей: шокирующее заявление

Никита Кологривый считает, что артисты получают слишком много денег и хочет отдать их медикам и спасателям. Он уверен, что эти профессии важнее и полезнее для общества. Он рассказал о своем друге-спасателе, который зарабатывает мало и рискует жизнью. Его слова вызвали споры в обществе: кто-то согласен с ним, а кто-то нет.
Показать больше