Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Медиков , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный Екатеринбург
6 мс. назад
Абажуры на серо-белом фоне неплохо выделяются.
Интересный Екатеринбург
6 мс. назад
На улице Ельцина стоит камера, системный блок и табличка с предупреждением.

Мы не поняли, что это ещё такое. Требуется пояснительная бригада.
Интересный Екатеринбург
6 мс. назад
Как дела с общественным транспортом?

Скрин: Яндекс навигатор
Интересный Екатеринбург
6 мс. назад
Главе Екатеринбурга Алексею Орлову не нравится, как в городе коммунальные службы убирают снег. Это стало известно на заседании, которое прошло в администрации столицы Урала.

«Впереди выходные – машин на дорогах станет меньше, будет возможно свободно убрать улицы. Ближайшие два дня вы, коллеги, не отдыхаете. Достаточно того, что на новогодних каникулах вы работали спустя рукава. Ситуация должна быть исправлена», - заявил Орлов.
Показать больше
Интересный Екатеринбург
6 мс. назад
Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков прокомментировал инцидент с ребёнком в носках. Такое наказание со стороны матери он назвал недопустимым.

«Необходимо внимательно изучить ситуацию, уточнить все обстоятельства произошедшего. В любом случае, даже если ребенок провинился, поступить с ним нужно было по-другому. Мы включились в эту работу совместно с комиссией по делам несовершеннолетних. С точки зрения социально-педагогической, воспитательной оценки этого случая мы привлечем школу. Там есть специалисты, которые выработают предложения для родителей», - прокомментировал он URA.ру.

Кстати, мать мальчика заявила журналистам E1.ру:

«У меня ребенок имеет весьма серьезную спортивную подготовку. Он закален в принципе, потому что он хоккеист. Он постоянно находится на ледовой арене, и там всегда прохладно, поэтому с ним ничего не случится. Но именно то, что было вчера, произошло впервые, такому нет оправдания. Я сама в этом виновата, и больше такого не повторится однозначно».

Ранее сообщалось, что ситуацией занимаются и правоохранительные органы.

Фото: чат Солнечного района
Показать больше